Войти
kotttt
40 лет Кировоград, Украина
На сайте с 07.10.2010, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
14
записей
0
друзей
0
подписчиков
kotttt
max, 16 лет 8 месяцевДаниил, 15 лет Кировоград
38 недель
Нам сегодня уже 38 неделек! Ребеночек мой начал меньше шевелится, опустился уже так, что живот в ноги давит когда сижу, а нагнутся стало очень тяжело, по той же причине. Манюня мы тебя очень ждем! Подари маме естственные роды, без стимуляций, и других сюрпризов. Пусть все будет естественно -начнутся схватки, когда они будут очень часто мы приедем в роддом, там проколят пузырь, и практически сразу начнутся потуги. И за несколько потуг без розрывов родится мой любимый сыночек!
Очень хочу узнать что такое естественные роды, но и чтобы они не были долгими и мучительными, чтобы все было быстро и качественно. И главное чтобы мой ребеночек родился здоровеньким!!!!!
Любимый сыночек поторопись!!!!

kotttt
max, 16 лет 8 месяцевДаниил, 15 лет Кировоград
Грудь налилась
Вроде уже после родов. Прям чувствую как молоко прибывает. Может это быть симптомом очень скоро приближающихся родов? Или просто так грудь готовится?
6
kotttt
max, 16 лет 8 месяцевДаниил, 15 лет Кировоград
УЗИ
Были сегодня на УЗИ. Узистка сказала, что в области шеи пуповина есть, но он ею не обмотан. Дай бог чтобы так и осталось. Вес сказала приблизительно 2800. А еще сказала, что 2 степень старения плаценты. Как вы думаете, это роды у меня еще не скоро? Ребенок опустился уже, но больше никаких симптомов, кроме тонуса. Может было так у кого, когда родили?Так не хочется мне родить в 40-41 неделю. Раньше хочу!
Что-то такое ноющее настроение((((
4
kotttt
max, 16 лет 8 месяцевДаниил, 15 лет Кировоград
Бредятинка всякая
Прошлую беременность мне очень хотелось доходить до 40 недель. Итог-родила ровно 40. Этот раз, на фоне прожитых лет))), хочу родить на 38 неделе. Подруга родила в 37-пару трещин и все, а мне млин, резали одно место, так как не пролазил. НЕ хочу опять. Хочу чтоб ребенок по мне был. Но в 37 это рано, и мы с завтра уже войдем в 38 недельку. Но чувствует мое серце, что хотя бы не переходить-что-то кроме того, что ребенок опустился, и всякие треники не частые больше никаких намеков на роды.
И че оно не живется сегоднешним днем?! Наврено надоело уже эта масса неудобств, постоянные боли везде, что ребеночка страшего на ручках нормально не поносишь, что напрягаешь собой окружающих, судороги хватают за все что угодно. Последние ночи не сплю-все думу думаю))) что да как будет во время родв, после них. {#super_smilies054}
7
kotttt
max, 16 лет 8 месяцевДаниил, 15 лет Кировоград
Как вам имя Данил, Даниил?
Мы выбираем имя, чтобы было и нашее и арабское. Таковых не много. По крайней мере что я слышала -Назар, на ихнем Низар, (но я только по соседях штук 5 Назаров знаю). Данил, у них что-то типа того, Давид-но у моей сводной сестры уже есть ребенок с таким именем, нехочется повторятся. Вообщем остается Данил, но оно мне как-то больше всех нравится. Особенно когда Даня говорят. Только думаю, чтобы на украине его никто ДанИлом не называл (буква И украинская).
А как вам имя Данил?
6
kotttt
max, 16 лет 8 месяцевДаниил, 15 лет Кировоград
Мой Максик
Мой МАксик стал уже совсем большой, так интерестно как он бегает с деловым видом по улице, не угонишся. Не реагирует ни на какие слова, просто бежит и все! Потом поворачивается улыбается своими глазюльками огромными голубыми. И бежит дальше! Люблю его очень очень! МОЙ сыночек!
kotttt
max, 16 лет 8 месяцевДаниил, 15 лет Кировоград
Хочу увидеть маленькое счастье!
Так хочется чтобы побыстрее пролетело время, чтобы подержать на руках свою крошечку. Вроде совсем недавно уже одну держала, а скоро будет еще одна. Господи, помоги, чтобы все с нами было харашо!!! Так интерестно, как среагирует братик. Хочется чтобы они стали лучшими друзьми, два моих любимых мальчика!!!! Абажаю их!!!!
kotttt
max, 16 лет 8 месяцевДаниил, 15 лет Кировоград
Гинеколог
Пошла сегодня в очередной раз, думаю может повезет и стану на учет. Пришла, конечно же врача нет как всегда. Она у нас как принцеса, появляется когда ей это удобно. Медсестра померяла, сважила. И сказала чтобы я приходила где-то в четверг, а может и в пятницу, типа тогда результаты анализов будут. Хотя по-плану они уже завтра должны быть готовы. С первым ребенком, здала анализы, в тот же день прошла всех врачей, гинеколог посмотрел, вообщем стала на учет. Но тогда врач другой был, который ответственный и всегда на месте, а эта - слов не хватает-еще ни разу не смотрела меня на кресле. А я ребенка наносилась, и такое чувство что ребенок (тот что внутри) опустился. Хотя со второй беременностью это должно случится перед родами. Так переживаю. Пойду до того, что раньше вел прием, только теперь за деньги. Будем надеятся на лучшее.
9
kotttt
max, 16 лет 8 месяцевДаниил, 15 лет Кировоград
УЗИ
Вчера были на УЗИ. Вроде бы все нормально. Врач правда меня шокировал. Я все время думала, и практически была уверена что девочка. А оказался парень. Пока доехала домой, поняла как это классно, что будет у нас два паренька! А со сроком даже и не знаю. У меня акушерские 22 недели. А он написал, что 21 и 4 дня, +/- неделя. Когда с первым ходила в 23 недлели на УЗИ, то врач написал, что плод розвивается на 24-25 недель. А здесь наоборот меньше. Хотя, я знаю что не смотря на то, что беременность считается с 11 сенятбря, но на самом деле все случилось намного позже, уже в октябре где-то.
5
отлучение от груди
Я сейчас отлучаю ребенка от груди. Подскажите позжалуйста как мне подсушить молоко. Дело в том, что я еще и беременна. Хожу туго затянута, но все равно молоко набирается, и одну грудь пришлось сцедить, так как очень набралось, второй кормила меньше, то пока нормально. Пью мало жидкости, и ем чеснок(((. Что можна еще сделать? Спасибо.
max
16 лет 8 месяцев
Даниил
15 лет