Войти
Татьяна
49 лет Новомосковск, Россия
На сайте с 28.05.2008, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
39
записей
9
друзей
2
подписчика
Мама троих (28 лет, 23 года, 13 лет) Новомосковск
6 месяцев 12 дней

Вчера были на плановом осмотре, как я и думала за два с лишним месяца набрали мы мало вес 7600, рост 69 см.

2
Мама троих (28 лет, 23 года, 13 лет) Новомосковск
А нам уже пол года...

Как быстро летит время.... Еще совсем недавно я бегала с пузом и мечтала о том дне когда все свершиться.... И вот уже пол года прошло как родился наш сынок, наша радость... мы тебя очень любим сынок, расти здоровеньким и жизнерадостным мальчишкой!

Мама троих (28 лет, 23 года, 13 лет) Новомосковск
Удивил....

Удивил меня сегодня сынок, причем дважды.... Начну попорядку.Проснулись мы значит сегодня, сделали утренний туалет и пошли на кухню завтракать...Посадила я сынулю в стульчик, а сама в побежала  за автолюлькой (дома мы ее используем как шезлонг)... Захожу и наблюдаю вот такую картину....

4
Мама троих (28 лет, 23 года, 13 лет) Новомосковск
Решили показаться....

Насмотрелась я девочки на ваши работы и вдохновилась на создание своей куколки... Как говориться я ее слепила из того что было... не судите строго....

6
Мама троих (28 лет, 23 года, 13 лет) Новомосковск
Растет мой мальчик..

Вот уже пять с лишним.. Как быстро летит время. Мы многому уже научились, такой забавный становиться... Переворачиваемся со спины на живот и обратно, играемся своими ножками, пытаемся ползти. Крутимся вокруг своей оси на 180 градусов. С удовольствием лопаем кашу...И наконец то научились пить из бутылочки..(для нас это проблема была, бутылку вообще в рот не брали...). Новый год сынок встречал с нами, практически не спав всю ночь... в семь утра мы все улеглись.... Встретили НГ в кругу семьи, с самыми родными и близкими..

Мама троих (28 лет, 23 года, 13 лет) Новомосковск
Урааааааааааа!!!! Дали землю...

Прошло всего четыре месяца с того момента, как мы стали многодетной семьей,  и вот 07.12.12г пришло письмо, о том, что нам выделен участок 15 соток, с указанием адреса и кадастрового номера. И что нужно явиться в соц. защиту и написать согласие на приобретение в собственность данного участка. Сегодня с утра мы с Елисеем уже смотались и подписали все необходимые бумажки... теперь ждем постановление с администрации и в регцентр оформлять участок в собственность....  Не думали мы что все так быстро произайдет.... Дквочки,а кто нибудь из Вас уже получил участок?

Антон
28 лет 9 месяцев
Иван
23 года 5 месяцев
Елисейка
13 лет 10 месяцев