Войти
Оксана
33 года Кореновск, Россия
На сайте с 21.02.2024, последнее посещение — 19 дней назад
Добавить заметку
21
запись
0
друзей
1
подписчик
Витамины при гв

Девочки привет, подскажите пожалуйста, после беременности остались витамины элевит 2,3 триместр 1,5 пластинки, вопрос можно ли их принимать во время кормления грудью в инструкции ничего не написано, в интернете где то попадалось нельзя. Я конечно купила элевит кормление которые, но почиталала состав +-одинаковый, у врача нет возможности спросить, м

8
Помогите!!! Максилак бэби

Подскажите пожалуйста чем помочь ребенку в 2 месяца для нормализации стула, пили баксет стало только хуже, кто- нибудь пробовал давать максилак помогал? Малыш на гв, читала что некоторые один раз в день дают смесь для стула, что можете подсказать об этом способе

7
Оксана
Артём , 11 месяцев 8 дней Кореновск
Help!!

Девочки подскажите пожалуйста как вы справляетесь с токсикозом, у меня вчера и сегодня ситуация усугубилась вообще ничего есть не могу, сразу рвота.

Оксана
Артём , 11 месяцев 8 дней Кореновск
Закровило!!!!

Девочки подскажите пожалуйста, сегодня 8 день задержки, тест положительный хгч ещё не сдавала, утром немного закровило что делать

Оксана
Артём , 11 месяцев 8 дней Кореновск
Криоперенос 2дпп

Симптомов почти нет кроме чувства наполнености внизу живота будто камешек и температура 36.9-37 почти не ощущается, грудь только с сегодняшнего дня чуть чуть чувствительнее стало, хотя прогестерона в поддержке больше чем в прошлый раз (утрожестан 3*200 и дюфастон 1*2раза в день) Тесты в этот раз пока не хочу делать, а там посмотрим как говорится

1
Оксана
Артём , 11 месяцев 8 дней Кореновск
Шансы на успех

Девочки всем привет поделитесь пожалуйста опытом, в крио остались два эмбриона качества 2вв и 1bl,может у кого-то были удачные переносы таких эмбрионов

2
Артём
11 месяцев 8 дней