Войти
Кр
32 года Ташкент, Узбекистан
На сайте с 12.03.2023, последнее посещение — 14 дней назад
Добавить заметку
68
записей
14
друзей
14
подписчиков
Освоили горшок за неделю без промохов

И так)) свершилось🥹🥹🥹, завтра нам 2 годика . Глаза боятся, руки делают называется). В этот раз я в первую очередь сказала себе, обратной дороги нет!!! И началось) сначала трусики в вб, многослойные. В свое время набрала 12 шт, но тогда не сраслось. 2 дня ходили в них, толку нет, дочь не испытывает дискомфорт. Тогда пошли крайние меры, бегать гол

2
Ужасныыый сон в 1.4 года

Мы никогда не отличались хорошим сном. Но было терпимо.... Сейчас происходит какой то ужас ((( Просыпается за ночь по 15 раз, хнычет, всю ночь крутится, вертится, стонет малютка. Суммарно ночью я сплю часа 2 всего. Укладывается повторно без укачиваний слава богу, но сил нет(. Утром все хорошо, улыбается, зовём Алису, играем. Правда нервные ещё стал

8
Кр
Таисия , 2 года 2 месяца Ташкент
Прошло уже 2 года🥲 Время остановись. 06.08.23 наш удачный перенос

Аж не верится , как же быстро пролетело время, целых 2 года с нашего переноса 😭🥰🩷. В который я не верила вообще и не питала надежд а шла просто потому что надо, не подвести персонал который готовился к моей процедуре. Всем кто на пути , желаю Вам мои хорошие удачи 😘, всё обязательно получится даже если уже кажется что конец . Всех обнимаем , мы

Кр
Таисия , 2 года 2 месяца Ташкент
Когда пошли за вторым в крио ?

Девочки , всем приветик ❤️.

Вопрос в принципе в заголовке) но продублирую. Когда пошли за вторым малышом после Родов ? У меня было КС. Кто бы знал 😅😅😅😅 что я начну задумываться о переносе ))) ещё месяца 4 назад я кричала чур меня 🫣🫣🫣🫣🫣. Нам сейчас 1.3 ❤️ .

Кр
Кр
Таисия , 2 года 2 месяца Ташкент
Энтеровирус или что за ####

Началось всё с безобидных чихов, далее сопельки. Думаю орви , промываем носик итп. Для горлышка сиропчик (было красное) ... 2 дня и всё хорошо . Уложила ребёнка спать как обычно и тут через час решила просто на автомате потрогать её а она кипяток , 39.2 !! Нурофен дала, но времени ждать нет (у нас был эпизод судорог на высокую температуру и по ээг

8
Таисия
2 года 2 месяца