Войти
Мария Корчагина
31 год Москва, Россия
На сайте с 26.10.2018, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
3
записи
0
друзей
0
подписчиков
Скоро роды

Девочки, кто рожал в 40 роддоме в Москве (бывший 5) поделитесь отзывами? Как там все вообще устроено, какой персонал? Как обстоит с посещением ( особенно обсервация)

Внезапно

Скажите мне, как это произошло? Как так получилось, что уже 36 я неделя пошла? А ведь у меня даже в роддом почти ничего не припасено. Благо, что для малыша все есть. Вспомнила как переживала в самом начале, о том что не чувствую пиночков...эх, сейчас бы ...

1
Мои переживания

вот уже 18я неделя моей беременности, а я все еще жду когда же малыш начнет пинаться, вроде уже пора. Я очень переживаю из за этого. Все ли хорошо?

5