Войти
lala_2500
Москва, Россия
На сайте с 15.09.2024, последнее посещение — 4 часа назад
Добавить заметку
18
записей
7
друзей
9
подписчиков
Мама мальчика (22 дня) Москва
Вопрос по гемостазу. Беремененность 3н1д

Добрый день, девушки!

Сегодня 10 дпо, ХГЧ 31.

Подскажите, пожалуйста, по поводу фибриногена пока не стоит волноваться?

Беременность 3н1д, в терапии Клексан 0,4, Кардиомагнил 150 и Курантил 75.

По поломкам имеется: F12 гетеро, F7 гетеро, F13 гомо, FGB гомо, ITGA2 гетеро, PAI-1 гетеро и MTHFR гетеро. АФС, АНФ и тд в прошлую ЗБ не нашли.

В анамнезе куча б

5
Мама мальчика (22 дня) Москва
Тест показал // на 14 дпо. Каковы шансы на здоровую Б?

Всем добрый день, девушки!

Вчера был 14 дпо. Вечером эвитест и мамачек показали вторую полоску. Тесты решила сделать т.к. 2 дня болела грудь и поясница.
Овуляция отслежена по УЗИ, была 14-го августа.
По идеи, тест очень поздно показал.
Теперь меня настигла тревога, т.к. уже были многочисленные бхб и 1 зб. Даже в неудачные Б тесты показывал

Мама мальчика (22 дня) Москва
ХГЧ начал снижаться, моя очередная неудача

Добрый день, девушки!

Сегодня день, когда окончательно можно смириться с мыслью, что всё закончилось.

ХГЧ в субботу - 1645,35

ХГЧ сегодня - 1581,63

Спасибо всем, кто честно говорил о плохом исходе и спасибо тем, кто до последнего пытался верить...

Помимо двух бхб, теперь и ЗБ (или это опять бхб, пока так и не поняла

Мама мальчика (22 дня) Москва
Вопрос по динамике ХГЧ (5н6д)

Добрый день всем!

Во вторник хгч был 933,31 (сдавала в 11:40)

Сегодня хгч 1645,35 (сдавала в 8:20)

Все ли нормально? Вижу, что не удвоился, но может быть это из-за того, что время сдачи сильно отличается?
После этих бхб в прошлом - я постоянно на панике и не знаю, что с этим делать...

В четверг была на УЗ

Мама мальчика (22 дня) Москва
УЗИ 5+4

Всем добрый вечер 🥰

Была сегодня на УЗИ, срок 5н4д)

Увидели плодное яйцо, подтвердили маточную беременность)) Как я рада была это слышать и видеть!

Подскажите, пожалуйста, все ли соответствует сроку?) это мой первый опыт и пока не разбираюсь особо🙏

Овуляция была поздняя, на 18 дц.

Мама мальчика (22 дня) Москва
Динамика ХГЧ: контрольный результат

Добрый вечер, девочки!)

Ну что ж, сегодня сдавала последний раз хгч)
Динамика следующая:

13.01 - 40,56

16.01 - 163

18.01 - 314

21.01 - 933,31

Счастью моему нет предела, самые настоящие слезы счастья! 🥰 Увидеть такие цифры после повторяющихся бхб - это большой и приятный шок для меня! ❤️

Как

Мама мальчика (22 дня) Москва
3 ДЗ: поделитесь своими тестами и примерным хгч :)

Добрый день, девушки)

Хочется погадать какой примерно сейчас хгч судя по тесту) кровь иду сдавать только завтра, а пока как-то тревожусь)) в субботу был 314.
Кому не сложно, поделитесь, пожалуйста, у кого были примерно такие тесты - сколько по крови был хгч?)
Заранее благодарю! 🥰

Мама мальчика (22 дня) Москва
Динамика ХГЧ: 11-14-16 дпо

Всем привет, девочки!

Пришла к вам за советом, не проходите мимо 🙏

13.01 - 40,56

16.01 - 163

18.01 - 314

Нормально, что хгч совсем чуть-чуть не дотянул до удвоения?
Моему врачу не понравилось, что в первый раз я сдавала через 72 часа, но мне так было спокойнее…

А тут черт меня дернул её послушать и с

Лев
22 дня