Войти
Виктория
34 года Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 21.03.2019, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
12
записей
0
друзей
1
подписчик
Виктория
Планирую Санкт-Петербург
Пробиэль беби засахарился

Добрый день, в общем тема вопроса в заголовке, суспензия засахарилась, ее не взболтать ни чего, кто с этим сталкивался, что с этим делать?

Виктория
Планирую Санкт-Петербург
40 недель беременности

Всем привет, вот и подходит моя беременность к концу, сегодня 39,4 тяжеловато уже, лежать, ходить, сидеть, 🫣

Прислушиваюсь к своему организму, пытаюсь понять что же такое схватки, 🧐 ну тянул у меня живот ночью как при месячных, на этом собственно и все, тишина. Может это что-то похожее на тонус?! Так я его чувствую переодически на

Виктория
Планирую Санкт-Петербург
Коляски для миниатюрных Мам

Здравствуйте! Хотела бы обновить тему колясок для новорожденных 2в1 3в1, а именно под рост для миниатюрной мамы 😊 Мой рост 156 смотрели stoke (но это реально не для наших дорог и не для нашей погоды) очень нравится Espiro next все продуманно, все четко, но все таки она большевата тяжеловата. Хочу послушать советы и рекомендации. 🙏

Виктория
Планирую Санкт-Петербург
Моя сумка в роддом

Пишу заметки для себя ну и для тех кому интересно с ссылками на товары. Первая беременность, 26 недель. Наполнение сумок рассматриваю уже давно, прицениваюсь к товарам читаю отзывы, смотрю видео :) Первое что я приобрела, это те самые сумки, прозрачные 3 штуки, достаточно плотненькие, с небольшим запахом + был подарок, накладки на грудь, к

Виктория
Планирую Санкт-Петербург
ТТГ при беременности

Всем привет, я принимаю эутирокс уже полтора года, с субклиническим гипотериозом в дозе 50мкг, хотела слезть с него да не успела, забеременела. В общем сдавала ТТГ 2.08 и результат был 2.84 (1 триместр) сходила к эндокринологу она сказала он у вас повышен, хотя он в пределах нормы, и выписала мне эутирокс добавку дозы чередовать 50/75мкг я спрос

6
Виктория
Планирую Санкт-Петербург
Угроза преждевременных родов 32 недели

Пишу больше для себя, конечно очень переживаю, немного поплакала, если есть кому что добавить, приободрить своей историей, будет очень полезно.

Первое эко (удачное) сейчас 32,4 недельки 🤗
в поддержке утрожестан 200мкг 2 раза в день, была на узи 30.12 все прекрасно, шейка 31мм зев сомкнут 👌

15.01 на приёме у вра

4
Виктория
Планирую Санкт-Петербург
Сумка в роддом

Всем привет! это моя первая беременность, 14 недель, сегодня задумалась над содержимым сумки в роддом, люблю и мне так спокойней когда все по порядку и спланировано заранее) в общем вопрос такой как вы собирали свою сумку, отдельными позициями или же сразу готовую покупали? Если готовая то где и какой продавец лучше?!)

Виктория
Планирую Санкт-Петербург
Зубы в 1 триместре

Всем ДД сегодня началась 11 неделя беременности, сижу я значит ни кого не трогаю 🤭 жую жевачку и понимаю что у меня откололся кусочек зуба, я в панике врач только 14 числа, стоматолог в командировке. Что делать, куда бежать, кальций начинать пить, сама не решаюсь, незнаю какой и какие дозировки 🫣

7
Виктория
Планирую Санкт-Петербург
Коричневые выделения

Добрый день, на 18 дпп появилось еле заметное коричневое пятно, на утро я пошла к гинекологу она сразу меня отправила в больницу, пролежала я там 5 дней кололи папаверин, децинон, прогестерон, ну и мои таблетки которые в поддержке, выписали меня с больницы без выделений, выходные я нормально отходила в понедельник пошла на узи, сказали угр

8
Виктория
Планирую Санкт-Петербург
Повышенный ХГЧ
Изображение

Дд сегодня 20дпп и вот такой уровень хгч, коментарии к нему «повышенный».
Сдавала первый раз на 13 дпп был 1208,

Пришла к своему врачу она ахнула и

Планирую
с 14.08.2018