Дд сегодня 20дпп и вот такой уровень хгч, коментарии к нему «повышенный».
Сдавала первый раз на 13 дпп был 1208,
Пришла к своему врачу она ахнула и сказала завтра на узи. Я уже начиталась всякого, перенос был 1 эмбриона ( а такой хгч при многоплодной б, протологии плода, и чего-то там еще 🫣
Тоже у меня так было, очень большой ХГЧ и... Я решила просто голову уже отключить, мало-плохо, много-плохо, а хорошо когда?) перестаньте парится по этому поводу, читать всякую гадость и накручивать себя 🙂