Войти

Повышенный ХГЧ

Лучший ответ

Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва

Тоже у меня так было, очень большой ХГЧ и... Я решила просто голову уже отключить, мало-плохо, много-плохо, а хорошо когда?) перестаньте парится по этому поводу, читать всякую гадость и накручивать себя 🙂

0
25.07.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Юлия, хорошо наверное когда норма по неделям 😊

0
25.07.2023
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва

Виктория, ага, только это всё примерные средние значения, и так бывает совсем далеко не всегда)) главное не низкий и растёт и значит всё хорошо 💙

0
25.07.2023
беременна, 18 неделя Варшава

Юлия, у коллеги на работе рос очень, думали двойня, нет. На 1 скриненге подтвердили синдром дауна, прерывали беременность. Все должно быть в меру

0
25.07.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

ANUTA, печально 😞

0
25.07.2023
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва

ANUTA, предпочитаю не думать о плохом

0
25.07.2023
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Тут бы ахать, что Вам врач такой некомпетентный попался. Неинформативен уже хгч на таком сроке. А на узи можно уже, да.

0
25.07.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Игритт, попала в больницу, на узи желточный мешочек увидели все прикреплено а эмбрион не увидели, еще маленький срок и плюс может аппарат не чувствительный

0
25.07.2023
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Виктория, значит через пару дней увидят

0
25.07.2023
Мама троих (20 лет, 18 лет, 16 лет) Бремен

Не хгч страшный, а реакция врача страшная....

0
25.07.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Везучая, так что с хгч ? Вы разбираетесь?) срок 5 недель

0
25.07.2023
Мама мальчика (3 года)

Разве это высокий хгч? Референсов нет от лаборатории?

Если на какие-нибудь "инвитровские" нормы посмотреть, то соответсуеь хгч сроку💁‍♀️

Врачу по лбу только дать.

0
25.07.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Кали Юга, референсов нет, сама и выискивала 🤷‍♀️

0
26.07.2023
Мама двоих (3 года, 6 лет) Москва

А на УЗИ что? На таком сроке уже ХГЧ не важен, важно УЗИ. У меня с сыном на 12 дпп был 1660, а на 19 дпп 16 000, у вас на двойню тянет.

0
25.07.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Ann, я попала в больницу с мажущими выделениями, сделали узи в приемном, желточный мешочек есть а эмбрион не увидели но сказали это ни чего не значит срок маленький

0
25.07.2023
Мама двоих (3 года, 6 лет) Москва

Виктория, значит надо дождаться УЗИ и посмотреть динамику, на таком сроке часто мазня и скорей всего все хорошо будет.

0
25.07.2023
Вагга-Вагга

Хгч действительно повышен, но у этого может быть и положительная причина- многоплодная беременность)

Пока не переживайте раньше срока, УЗИ всё вам скажет.

0
25.07.2023
Мама мальчика (2 года) Нижний Новгород

ну что вы сразу про плохое. может двойня или даже тройня)

0
25.07.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Елена М, просто нам 1 переносили, но слышала и такое что 1 делится на 2))

0
25.07.2023
Мама мальчика (2 года) Тула

5 недель: 2560 - 82300

Не переживайте, все хорошо будет!!!

0
25.07.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Пятигорск

У меня на 21 дпп 41000 и всё гуд, один плод

0
25.07.2023
Мама мальчика (6 лет), беременна, 18 неделя Салерно

Нормальный хчг. У меня на 12 пдд был чуть больше 1000 и родила здорового ребёнка.

0
25.07.2023
беременна, 18 неделя Варшава

Будем надеяться, что двойня, а не потология

0
25.07.2023
Челябинск

А может ошибка лаборатории?🙄

0
25.07.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Екатерина , может 🤷‍♀️ завтра на узи, после завтра еще раз хгч

0
25.07.2023
УЗИ на 21 ДПП Квд и эко .

Похожие записи