Добрый день. Нам 1,8 года. У нас сопли жуть, давно достаточно. На приеме лор сказал промывать физраствором теплым через шприц с насадкой. Даже дал нам его домой. И показал прямо на приеме как правильно. Дочь в шоке конечно была.))) Я все терпела вроде по старинке аквалором. Но чет становится только хуже. Похоже пора применять промывания. Но я
Добрый день. Подскажите как у вас лезли нижние клыки, сколько по времени ?
Все зубы до этого у нас лезли более менее нормально. Недельку стонов и плохих ночей. Но как бы терпимо. Но клыкиииииии…. Они уже месяц лезут. В этот период уже и переболели, и температура на зубы. И спит кое как. Просыпается с криками ночью. Это какой то кошмар. Я так у
Добрый день
У нас уже три недели котовасия со снами. То один то два. Дня по три где то. Отбой стабилен всегда в 21.40-22.00 уже спит. Проблема с утром. Если на одном сне подъем съезжает в течении трех дней до 6.40. Приходится переходить на два сна. Восстанавливаем утро до 8.00. И опять на один сон.
если один сон спит с 12.30 до 15.00<
Девочки. Ребенок добралась до моей косметички. Я отвлеклась на пол минуты. Вся в хлам уделалась измазалась. Ладно пофиг одежда. Чем отмыть ребенка? Руки с мылом вымыла и то оттенок остался, а лицо?
Добрый день. У кого детки Мирославы, как дома называете ласково?
когда называли дочь Мирославой думали что будет Мира, Мирочка.
А она оказалась Мирушенька! И все домашние ее так зовут и дочь на это имя хорошо реагирует.
Вроде мне и пофиг и ей идет оно, но где то там в глубине своей души не хочется чтоб оно к доче прилипло на
Добрый день. Нам почти 11 месяцев. И со снами труба настала. День один сон, день два сна. Вроде рано переходить на один сон. Но у нас не получается, ночь у нас теперь продлилась до 11 часов. И днем 1,5-2 часа. Как уравновесить и вернуть на два сна. Она держит вб 4 часа, дальше ей тяжело. Отбой по с 21 до 22. Подъем с 8.30 до 9.30. Или это все? М
Добрый день. Учу ребенка слезать попой с кровати чуть ли не с 6 месяцев. А она все время носом вперед слезает. Нам уже 10 месяцев топаем. На месте ни минуты не сидим. Лазим на диван туда сюда. И каждый раз носом вперед слезает. Кто как учил слезать? И во сколько научились?
Добрый день. Вчера дочь целый день дергала себя за уши. Ночь сегодня все время хныкала ворочалась. Спала плохо. В сентябре у нас уже был двухсторонний отит, но тогда она вообще уши не трогала. Узнали случайно на приеме у Лора когда сопли лечили. Три дня назад у нас проклюнулся зуб. Плюс вчера мы научились играть в ладушки. И вот она спит то за у
Добрый день. Нам 7,5 мес. Я до сих пор не могу понять холодно ребенку ночью или нет. В комнате 25!-26 градусов. Спит в тонком слипе. Но ночью ладони ступни теплые а икры, уши, шея с зади, нос холодные. Укрываешь муслиновой пеленкой, потеет и холодная, не укрываешь - холодная. Шея с зади по которой все проверяют у нее всегда холодная хоть сто оде
Добрый день. Моей малышке 7,5 месяцев Наше семейное положение вынуждает меня выйти на работу. Работа удаленная, но регламентирована с 8 до17. И вроде и бабушка согласна приходить к нам и сидеть с малышкой, но меня прям совесть мучает, ведь она такая маленькая еще. Может есть кто так рано на работу вышел? Поделитесь историями)