Здравствуйте, предстоит перелет и поездка на поезде ( около 6 часов), а также аэроэкспресс и метро с ребёнком 2 месяцев одной. Кто так путешествовал, расскажите, как все прошло, что брали с собой? Автолюльки на колёсах? Коляску? Рюкзак?
Здравствуйте, предстоит перелет и поездка на поезде ( около 6 часов), а также аэроэкспресс и метро с ребёнком 2 месяцев одной. Кто так путешествовал, расскажите, как все прошло, что брали с собой? Автолюльки на колёсах? Коляску? Рюкзак?
Здравствуйте, поделитесь отзывами о врачей Мажейко Людмиле Ивановне, врач невролог с Екатеринбурга, работает в клиника Динамика. Нашла немного отзывов, и все положительные. Лечение у неё недёшево, не хочется впустую тратить деньги
Куплю б/у кресло фирмы Ромер, MAXI-COSI, Britax территорильно Сургут, Нижневартовск
Девочки, у меня можно сказать фобия- я ужасно боюсь летать на самолетах! Хотя раньше летала и вообще капли страха не было!! Правда последний раз летала 9 лет назад! Около 7 лет назад мне надо было лететь на самолете, но мне начали просто снится навящивые сны,что самолет разобъется, я потом отказалась от поездки! Потом просто не было необходимости летать, а вот теперь через 2 месяца мне с ребенком надо лететь, а тут еще и по новостям передали что самолет разбился! В общем и не знаю как мне избавится от навязчивых мыслей!