Войти
Ирина
38 лет Россия
На сайте с 05.05.2011, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
19
записей
1
друг
0
подписчиков
Путешествие

Здравствуйте, предстоит перелет и поездка на поезде ( около 6 часов), а также аэроэкспресс и метро с ребёнком 2 месяцев одной. Кто так путешествовал, расскажите, как все прошло, что брали с собой? Автолюльки на колёсах? Коляску? Рюкзак?

1
Путешествте

Здравствуйте, предстоит перелет и поездка на поезде ( около 6 часов), а также аэроэкспресс и метро с ребёнком 2 месяцев одной. Кто так путешествовал, расскажите, как все прошло, что брали с собой? Автолюльки на колёсах? Коляску? Рюкзак?

1
Врач Мажейко Л. И. Екатеринбург

Здравствуйте, поделитесь отзывами о врачей Мажейко Людмиле Ивановне, врач невролог с Екатеринбурга, работает в клиника Динамика. Нашла немного отзывов, и все положительные. Лечение у неё недёшево, не хочется впустую тратить деньги

страхи

Девочки, у меня можно сказать фобия- я ужасно боюсь летать на самолетах! Хотя раньше летала и вообще капли страха не было!! Правда последний раз летала 9 лет назад! Около 7 лет назад мне надо было лететь на самолете, но мне начали просто снится навящивые сны,что самолет разобъется, я потом отказалась от поездки! Потом просто не было необходимости летать, а вот теперь через 2 месяца мне с ребенком надо лететь, а тут еще и по новостям передали что самолет разбился! В общем и не знаю как мне избавится от навязчивых мыслей!

5
ужасый сон!!!
Девочки, у меня к вам вопрос, я даже просто не знаю к кому обратиться, ребенок резко со вчерашнего вечера просто буквально перестал спать, спать то он хочет, засыпает, а потом минут через 20 крик стоит и уложить его вообще не возможно! вообщем ночь и день он вообщей куче часов 5 поспал, сейчас опять уложили-такая же канитель началась, поспал 30 минут и опять крик, от крика уже голос сиплый стал, даже и не знаю может то что посоветует!
ужасый сон!!!
Девочки, у меня к вам вопрос, я даже просто не знаю к кому обратиться, ребенок резко со вчерашнего вечера просто буквально перестал спать, спать то он хочет, засыпает, а потом минут через 20 крик стоит и уложить его вообще не возможно! вообщем ночь и день он вообщей куче часов 5 поспал, сейчас опять уложили-такая же канитель началась, поспал 30 минут и опять крик, от крика уже голос сиплый стал, даже и не знаю может то что посоветует!
3
ужасый сон!!!
Девочки, у меня к вам вопрос, я даже просто не знаю к кому обратиться, ребенок резко со вчерашнего вечера просто буквально перестал спать, спать то он хочет, засыпает, а потом минут через 20 крик стоит и уложить его вообще не возможно! вообщем ночь и день он вообщей куче часов 5 поспал, сейчас опять уложили-такая же канитель началась, поспал 30 минут и опять крик, от крика уже голос сиплый стал, даже и не знаю может то что посоветует!
2
гипертонус
Девочки, хотла у вас спросить! Нам невролог поставила гипертонус ручек и ножек, назначила массаж, мы его прошли, слегка сняли гипертонус! сейчас нам назначили мидокалм в течении мсяца, кто-нибудь его давал своим деткам, ак они его переносили?? и ще вопрос, может ли ребенок плакать ночью из-за гипертонуса?? Спасибо за ответы
уехал...
Вот час назад проводила мужа в командировку, всего то на недельку...Вроде и не на долго, а уже начала тосковать по нему! Очень сильно его люблю, расстование с ним переношу тяжело, полгода назад уезжал в командировку на 3 недели, думала что с ума сойду! И с ребенком меня разбаловал, помогает мне с ним очень сильно, с утра всегда дает поспать, в общем незнаю как мы без него будем....
4
Алексей
15 лет 3 месяца