Войти
Лара
27 лет Волгоград, Россия
На сайте с 09.05.2025, последнее посещение — 14 дней назад
Добавить заметку
16
записей
9
друзей
3
подписчика
планирую беременность Волгоград
Была беременна 35 дней

Что ж, пост-рефлексия.

Все-таки 13 августа (среда) на контрольном УЗИ была диагностирована замершая беременность. 7 недель и 4 дня по АСБ. КТР за неделю с 2 мм стал 3 мм, сердце перестало биться. Гематома за неделю также возросла, отслойка фатальная, хорион отделился от стенки матки. Осознание настигло после слов: «Можете одеваться».

Вернулась в боль

планирую беременность Волгоград
Непутёвая на связи

Девочки, спасибо каждой за добрые слова! Ваши сообщения и комментарии придали вере и надежде новые силы❤️‍🩹

Моя истерика окончилась. И началась рефлексия, что я сделала не так, из-за чего чуть не потеряла малыша на 6-й неделе?

Кратко: в ночь с 3 на 2 августа мне стало плохо, я опорожнила кишечник, почти сразу меня вырвало и заболел низ живота. Встав

планирую беременность Волгоград
Больница. Кровотечение.

Кажется, что мир весь рухнул. В ночь с 26-го ДПП на 27-й ДПП (с 2 августа на 3 августа) в районе половины одиннадцатого вечера меня впервые за это время вырвало. Очень сильно заболел низ живота. Вставила папаверин, как показано, пошла отдыхать. В 23:45 захотелось писать, по ощущениям, будто уже описалась, побежала в туалет, а там трусы полные крови

планирую беременность Волгоград
ХГЧ

Наш ХГЧ:

6дпп - 22,1

8дпп - 88,9

10дпп - 189,2

13 дпп - 504

15 дпп - 972,9

17 дпп - 2146,8

На 21 дпп узи (28.07.2025) 🤞

планирую беременность Волгоград
+1 шаг к материнству

Пора сделать дневник для второго протокола после подсадки❄️

8 июля: встреча с эмбрионом. На улице начало жаркого периода, на улице +38, в тени терпимо, на солнце духовка. Приехали с мужем в МиД. Нас встретила наша Ре, сразу отправила подписывать договор, чтобы не теряли ни минуты. В 13:30 пошла в стационар, переоделась, сижу, пью воду. В 14:00 пригл

планирую беременность Волгоград
Свидание с крохой 4АВ

Добрый вечер!

Сегодня состоялась встреча с нашей бусенкой. Несмотря ни на что! Ни на 4 часа в маршрутке без кондиционера при атмосферной температуре +38°С, ни на двух поддатых мужиков, от которых всю дорогу разило так, будто это туалет после ооочень алкогольной вечеринки... Было плохо до слез. Но мы приехали, я вышла на воздух, дошли до заведения, г

планирую беременность Волгоград
Вторая попытка - криоперенос

Девочки, всем заветных полосочек 🟰

Завтра состоится встреча с нашей крохой ☺️ Не верю, что пролетели 1,5 цикла, очень быстро. В этот раз я намного спокойнее, как по календарю, вступили в протокол, досдала анализы. Мы на ЗГТ Прогиновой. Перенос предполагался на 10 июля - в мой день рождения. В мыслях: «Это мой самый лучший подарок». С 3 июля включил

7
планирую беременность Волгоград
За 2 месяца изменилась группа крови

Пока еду за заключением и на осмотр промежуточный в криопротоколе, хотелось бы рассказать о феномене с моим организмом в ВДЦ г. Волгоград.

Как только всё подтвердилось, что вступаем в крио, на следующий день надо было сдать кровь для обновления анализов. Выбор был между 2 вариантами: ехать натощак 4 часа в Волгоград или сдать анализы дома. Дома в су

8
планирую беременность Волгоград
Второй протокол - Крио на згт

Вторая потпытка. Сегодня была у своего Ре, все отлично, организм готов к бою после цикла восстановления.

После первой неудачной попытки (в ней проходила стимуляция) были 3 ЖТ (2 в ПЯ, 1 в ЛЯ). Это была самая болезненная менструация за год. Посадили на КОК (Ярина плюс). В прочем я и рада, так как эта менструация после КОКа протекает куда легче

7
Планирую
с 01.01.2023