Ну что ж, готовилась ко всем исходам, надеялась на лучшее. Но вот пришел ХГЧ 7 ДПП (свежий перенос 4АА). Кажется, что пора обновлять анализы на крио.

Ну что ж, готовилась ко всем исходам, надеялась на лучшее. Но вот пришел ХГЧ 7 ДПП (свежий перенос 4АА). Кажется, что пора обновлять анализы на крио.

Пишу скорее для себя. Нужна рефлексия.
1 ДПП.
Сегодня вышла на работу, очень переживала, что в автобусе по разбитой дороге будет сильно трясти. Мысленно крохе говорю: «Потерпи чуток, я никуда тебя не отпущу».
Болей или тянущих ощущений на постоянной основе нет, только под вечер немного покалывает в районе яичников. Также часто хочется в уборную. Хочет
Прошел первый наш перенос. Кроха 4АА. Эндометрий прекрасный.
Репродуктолог наказала, чтоб в первый раз забеременела.
А мы с мужем молимся, чтоб так и случилось. 🤞
На консультации с репродуктологом было сразу предложено проведение ЭКО/ИКСИ. С учетом низкого показателя морфологии сперматозоидов мужа — 2%, другие варианты несли меньшую вероятность беременности. Выдали список анализов, и началась гонка, чтобы вступить уже в следующем цикле.
Скажу честно, я немного облажалась, у меня произошла задержка в 1 день и
Немного отвлеченная тема
Я не жила в родном городе 6 лет. Друзей не осталось, знакомых меньше.
Когда начала в голове прокручивать, что все-таки у нас с мужем есть проблемы с зачатием, не стеснялась и на вопросы, когда дети, говорила прямо: «Пока не получается».
Так стали появляться знакомые, которые столкнулись с той же проблемой, и у каждой пары свой
С мужем приняли решение, что готовы к детям в начале 2023 года, перестали предохраняться.
В августе 2024 года решили, что пора обращаться за помощью, так как за 1.5 года не было ни одной беременности. Ловили овуляцию, при каждой задержке тесты отрицательны.
Обратились в клинику «Мать и дитя» в г. Волгограде. При приеме посмотрели меня, назначил