Вот моей сладкой девочке и исполнилось 4 годика,совсем уже большая,а кажется только недавно мы пришли из роддома с маленьким розовым кулечком,как быстро летит время...Люблю тебя малышка сильно -сильно,расти здоровой и счастливой)))
"Мама" - первое слово, которое говорит ребёнок. Оно звучит одинаково на большинстве языках мира. Мама - самый радной, самый любимый человек на свете. Так давайте в этот славный праздник, который в России стал праздноваться совсем недавно, поздравим наших Матерей, скажем им СПАСИБО за всё, что они для нас сделали!
Мама – в целом мире слов не хватит,
Чтоб за все тебя благодарить.
За бессонные моменты у кровати,
И за слезы горькие обид.
За поддержку и твою заботу,
Воспитанья первые шаги,
И за каждую нелегкую субботу,
Что ты посвящала нам одним.
За улыбку, греющую сердце,
За объятия любимых рук,
Мамочка – ты лучше всех на свете!
Героиня, Женщина и Друг.
Азбука-сказка
А
Буква «А» жила в Арбузе,
В полосатом толстом пузе.
Раз пришел к ней Абрикос,
Сладкий Ананас принес.
Мимо Аист пролетал,
Букву «А» он увидал,
И решил себе забрать.
Абрикос давай кричать:
- А-а-а, украли, помогите,
Букву «А» в букварь верните!
Абрамова Софья 3 года http://kinderchocolate.ru/ru/contest/id_314/





