Или не ёлка? А может сосону или пихту?! Или вообще плюнуть на всё и поставить искусственную ёлку?
Одни вопросы, а ответа пока нет(((
Девчёнки, кто что планирует ставить на НГ? Что бы и для ребёночка было безопасно и празднечное настроение не потерялось

Вообще я очень люблю ель, но она будет обсыпаться и малявка ещё налопается иголок и чем это чревато ...
Сосну рассматриваю только в искусственном виде - в живом просто не люблю.
Ещё вариант пихта и наверное самый удачный ... долго не обсыпается, хорошо пахнет и просто красавицца!