Войти
Лисенок(Лена)
43 года Ульяновск, Россия
На сайте с 17.10.2010, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
19
записей
17
друзей
1
подписчик
Лисенок(Лена)
Злата, 14 лет 3 месяцаДимитрий, 12 лет 1 месяц Ульяновск
13 мая родила

13 мая в 4.40 родила сынишку весом 3440 и ростом 54 см))) Была желтушка, полежали чуть подольше положенного, позагорали под лампой 3 суток. 20 мая нас выписали домой))) и только вчера мы окончательно определились как назовем нашего сынишку- дима))) рожала на сурова

Лисенок(Лена)
Злата, 14 лет 3 месяцаДимитрий, 12 лет 1 месяц Ульяновск
бесплатные витамины в ульяновске
вопрос к девочкам из ульяновска. кто-нибудь в этом году получал бесплатные витаминки? в жк на сурова мне говорят якобы их нет в наличии и неизвестно когда будут. это по всему городу так или только в нашей?
Лисенок(Лена)
Злата, 14 лет 3 месяцаДимитрий, 12 лет 1 месяц Ульяновск
первый скрининг
вчера была на узи. все соответствует сроку, даже чуток опережает. ктр 70 мм. твп 1,6. сердцебиение 170. носовая косточка 3,6. сделали кучу фоток)))) врач сказала, что все отлично, придраться не к чему. написала что следующий контроль узи в 22-24 недели. в связи с этим возникает вопрос - в какой срок делается второй скрининг? врач в жк (стою на учете на сурова у федотовой) сказала что следующий скрининг в 18-21 неделю, даже уже записалась на узи на 30 декабря. теперь вот думаю не рано ли? с дочкой второй скрининг был в 22-24 недели (стояла в жк в дальнем засвияжье, тогда мне давали памятку -кого что и в какой срок нужно проходить и сдавать) может кто поможет разобраться в этой непонятной путанице? ((((( P.S. кстати пдр на 19 мая)))) доча на полторы недели раньше решила родится. посмотрим как будет в этот раз
Лисенок(Лена)
Злата, 14 лет 3 месяцаДимитрий, 12 лет 1 месяц Ульяновск
встала на учет
уже в третий раз пытаюсь опубликовать пост, но блииииин с телефона видимо нереально это сделать ..... встала на учет в жк, с врачом повезло вновь. сдала вчера анализы все, осталось пройти врачей и узи
Лисенок(Лена)
Злата, 14 лет 3 месяцаДимитрий, 12 лет 1 месяц Ульяновск
нашей фее на др

Дорогая наша феечка, расскажу тебе немного про нашу маленькую девочку Злату (мы ее называем Златуля, Золотко, Златушка). Годик исполнится 19 марта. Ей нравятся разнообразные игрушки- музыкальные, шуршащие, гремящие и т.д.. Любит слушать-рассматривать-жевать книжки, но надолго ее этим не занять- быстро находит новое занятие. К годику какие будут предпочтения в игрушках неизвестно. Очень любит позировать перед фооаппаратом - улыбаться, смеяться, корчить рожицы и даже поплакать специально))) И обожает терроризировать нашего тайского кота по кличке Изя))) А вообще она у нас веселая, общительная и любопытная хулиганка.

Пожелание для нашей феи- любим сюрпризы и поэтому не важно что будет в посылочке (игрушка или одежка), главное чтобы было от души Пологаемся на твою фантазию)))

На всякий случай - весит сейчас 8500 и рост 72 см. Будем ждать с нетерпением

Лисенок(Лена)
Злата, 14 лет 3 месяцаДимитрий, 12 лет 1 месяц Ульяновск
решилась написать)))

Давненько я ничего не писала))) Но зато исправно читала и изредка комментировала. Ну и конечно же уже многое позабылось(((

3
Злата
14 лет 3 месяца
Димитрий
12 лет 1 месяц