Девочки, я здесь новенькая. Хочу начать мерить БТ с завтрашнего дня. Муж сегодня купил мне электронный градусник. Мы решили его сравнить с ртутным в подмышечной впадине и значения были: электронный 36,6 (после сигнала) и 36,9 (после сигнала держал еще 1 минуту) , ртутный 37,1.
Как им правильно мерить БТ? Стоит ли выдерживать еще после сигнала?
Читать далее