Войти
Леся
42 года Железнодорожный, Россия
На сайте с 06.12.2017, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
13
записей
0
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Железнодорожный
До ББ

Несколько раз была на сайте, но вот зарегистрироваться решила только сегодня.

Не много обо мне. Мне 33 года, замужем с 2010 года. В 2014 родили дочку, этот день стал для нас самым счастливым.

А дальше.... В мае 2015 внематочная, лапароскопия, удаление лево...

Мама девочки (12 лет), планирую беременность Железнодорожный
ВПГ2

У мужа обнаружили в соскобе ВПГ2, как с этим зверем бороться? Квоту дадут?

9
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Железнодорожный
Я в бешенстве

Собрала я значит все анализы, для эко по омс. И что вы думаете? Запись в МОПЦ аж на 25 октября. Половину анализов пересдавать придется. Что теперь делать то?

Продолжение: перезвонила сейчас и О, ЧУДО записали без проблем на 9 октября

...
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Железнодорожный
И смех и грех)))

Значит поехал у меня муж сдавать сермограмму, приехал чуть раньше. Спрашиваю ну что там, спросил куда идти. На что он отвечает, нет еще-СТЕСНЯЮСЬ. Блин, ёмаё. Что делать то теперь? Хотела с ним поехать, но дочь заболела и не с кем оставить. А как ваши му...

Мама девочки (12 лет), планирую беременность Железнодорожный
Эко по Омс МОПЦ Балашиха

Добрый день, девочки! Подскажите, те кто делал в Балашихе Эко, посмотрела я на график работы врачей и ужаснулась. Ре работают по 3 дня в неделю, а как же протокол? Пункция? Перенос? От врача к врачу кидают?

Мама девочки (12 лет), планирую беременность Железнодорожный
Где лучше сдавать спермограмму?

Доброе утро! Вот лежу и думаю, где лучше сдать мужу спермограмму? В обычной лаборатории (cmd, инвитро) или в медцентре, где делают эко?

...
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Железнодорожный
Гистология после внематочной

Добрый день! Сегодня сходила забрала свою гистологию и расстроилась. Обнаружили трубный эндометриоз. Хоть труб уже нет, но эта гадость меня напрягла. Думала хоть с эндометрием всё нормально. Что делать? Теперь на гистероскопию идти нужно?

3
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Железнодорожный
Записалась на первый прием в мопц

Добрый день! Сегодня записалась на 19 января на первый прием в мопц к ре Солевьевой Алене Игоревне. Вот не знаю радоваться или нет. После лапароскопии прошло меньше 2...

Мама девочки (12 лет), планирую беременность Железнодорожный
Хотелось бы отзывы о Ре Романовой

Добрый день! Вчера случайно узнала о дне открытых дверей 21 января в одной клинике. И сразу же можно пойти на бесплатный прием к Ре. Так вот меня записали к Романовой. Девочки, кто был у нее? Как ваши впечатления

8
Софья
12 лет 1 месяц
Планирую
с 10.05.2015