Не хочу ждать
Девочки, доброй ночи! После лапароскопии (удаление последней трубы, с внематочной), хотела взять направление к Ре, в Балашиху,., но мне не дали. Сказали приходи, через полгодика. Блин, не хочу ждать так долго, к тому времени все квоты разберут. Думала сх...
Читать далее