Войти
Леся
42 года Железнодорожный, Россия
На сайте с 06.12.2017, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
13
записей
0
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Железнодорожный
Не хочу ждать

Девочки, доброй ночи! После лапароскопии (удаление последней трубы, с внематочной), хотела взять направление к Ре, в Балашиху,., но мне не дали. Сказали приходи, через полгодика. Блин, не хочу ждать так долго, к тому времени все квоты разберут. Думала сх...

Мама девочки (12 лет), планирую беременность Железнодорожный
Эко по омс

Добрый день! Подскажите, может кто так делал? У меня не осталось труб, с мужем решились на ЭКО. Но врач, который мне делал лапароскопию, сказал, что на ЭКО можно только мес через 7-8. Если я после нг начну собирать документы, и мне дадут направление, смо...

Мама девочки (12 лет), планирую беременность Железнодорожный
С чего начать?

Девочки добрый вечер! В ноябре была лапароскопия из за третей внематочной. Удалили последнюю трубу, мою надежду на естественную беременность. Теперь предстоит ЭКО. С чего начать этот не лёгкий путь? К гинекологу записалась на 15.12

Софья
12 лет 1 месяц
Планирую
с 10.05.2015