мама чек

мама чек

В 7 дпо был призрачный призрак.
Вчера стало как то дурно, подташнивать начало ближе к вечеру и болит низ живота, как перед КД, но до них еще 6 дней. И как то странно поднимается температура до 37 ближе к вечеру, уже дня 3.
Сегодня 9 дпо, так же тошнит с утра, как вчера вечером. И вот что мы получаем на утро)

сегодня 19 дц, обычно 25 дней он длится.
в 17:30 сделала 1 тест. точно увидела тень в первые 3-5 минут, реагента не было.
вечером в 20:00 переделала, сначала появился +, хотя тест с обычными полосками, потом осталась полоска яркая, но тоненькая, так же в течении 5-7 минут.
но на фоне видно толстую, но едва уловимую вторую полоску.
что дума
Давайте посмотрим вместе ?
Сегодня 21 день цикла, обычно он у меня 25дней. Я 3 года была на КОКах, перестала принимать в ноябре 2025.
Есть неопознанная (скорее эндометриоидная) киста на одном яичнике, гистологию при операции не взяли. Гинеколог один советовал операцию, другой утверждал, что нужно пробовать зачатие. Размер кисты 5 на 5.
Была уверена