Войти
Лидия
42 года Брянск, Россия
На сайте с 09.04.2009, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
27
записей
9
друзей
1
подписчик
ХГЧ на десятой неделе

Девочки кто сдавал хгч на 9-10 неделе, поделитесь результатами у кого были какие цифры. Мне пришли 223000 мед/мл. Это почти максимум по всем таблицам хгч по нормам до 11-12 недели, не пойму, теперь снижаться будет или еще раз сдавать. Прогик в норме 123нмоль./л

Медленный рост ХГЧ

Девочки, у кого медленно рос хгч на первых днях? Сдала 10.08, был 1,9 до этого тесты были чистые. ДПО либо 11, или 9. Пересдала 13.08, вырос совсем мало, 3,02. Не знаю что и думать...Сдавала в Инвитро, у меня всегда неберем. был 1,2. Может у кого так же было? Рассказывайте с любым результатом...

Девочки, посмотрите пож. анализы!

Сдала на 4 дц. Плохо растет эндометрий, не крепится малышок. Овуляция каждый цикл. Скудные месячные два -три дня. Эстрадиол 298 при норме 68-1269. Пролактин 367 при нормах 109-557. Эстрадиол низкий? А пролактин вроде высоковат...

Пришли результаты...

Сдавала вчера на 7ДПО, либо на 6ДПО. Прогик-26,3, ХГЧ- 2. Сдавала в инвитро. Что думаете?

Интересует уровень прогестерона, т.к. врач без анализов назначила дюфастон во вторую фазу. Стоит начинать сейчас пить дюф. Или же уже поздно, график в дневнике

Пить дюфастон или нет?

Вчера была на узи, О была на 12ДЦ, желтое тело18.4, Э- тоже тонковат 8.4. И впервые у меня не поднимается БТ. Обычно во второй фазе 37.1. Гиня назначала стандартную схему для поддержки ЖТ дюфастоном с 15-28 дц. Сегодня уже 16, стоит его начинать пить, или уже ничего не изменишь. Грудь, кстати, несмотря на низкую БТ немного налилась. Беременнеют с таким ЖТ и эндиком?. Это первый цикл после лечения антибиотиками воспаления трубы. Овуляция прошла слева, справа трубу и лечили. Воспаление прошло. Как быть?

Варвара
16 лет 6 месяцев
Таисия
10 лет
Дмитрий
7 лет 8 месяцев