Войти
Лилуша
41 год Москва, Россия
На сайте с 01.12.2023, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
25
записей
1
друг
9
подписчиков
Рождение нашей бластоцисты 5АА :)

25.09 на 40й неделе рано утром (3:00) у меня отошли воды.

Волнение ? Бешеное) я так долго тебя ждала и вот мы встретимся!!

Бужу мужа ) тот в панику а я сразу успокоилась 😂 переложила это на него.

Пробыли дома до 7 утра , дождались активны...

36 неделя! SOS! Герпес! Рецидив…генитальный.

Это ж надо - к концу срока высыпает герпес. И прям там!
у меня он давно , лечила всегда вальтрексом за 2-3 дня.. пару раз в году.
Помню и перед подсадкой вылезал и быстро ушел … и тут все беременность все ОК, а как сумку в роддом собрала - вылез!

к врачу скоро (через 4 дня) но уже страшно.
Рожать хочу с

Мамма мия) 34 неделя 🫶🏻

Каждый раз смотрю на себя в зеркало и не могу поверить, что там в большом животике сидит мой сын 🪄 🌟

а ведь еще год назад я смерено жила с мыслью , что не все женщины приходят в этот мир чтобы рожать 🤷🏼‍♀️

идет 34я неделя ☑️ летит ..

Самый большой страх сейчас - это родить раньше времени) жду с нетерпе

3
Выбор роддома 👋🏻

Пошарила интернет и поняла, что все дороги ведут на Бебиблог :)

время идет и мы постепенно смотрим роддома Москвы по ОМС.

Очень хочу рожать вертикально и с партнером :)

девочки , кто уже рожал вертикально ? Где / как прошло? Кто тоже задумался ? Что выбираете ?
Партнера в крайнем случае отпущу в самый сложный момент

Нашей бластоцисте 23 недели ✈️❤️


Прошли второй скрининг 🙌 пожалуй волнение было еще больше чем в первый.

тут уже видны органы, сосуды, связки ..) он уже такой большой, мой сын ❤️

Мы так и не придумали имя 🧒🏼

Сын толкается , танцует в животике и весело растет.
А я тем временем набрала уже 10 кг , что сильно беспокоит врача 😁😁😁 и э

18 недель :)

Мамочка дорогая!!! 18 недель :)

уже совсем скоро второй скрининг, а мне все еще не верится в моё чудо 5АА )

Мой сын уже шевелится ❤️ и я точно знаю, что это он а не газы 💨)))))

что-то на волшебном ✨

5
Первый скрининг и первые вопросы ?!?!

Первое - мне конечно сложно после платной Мать и Дитя наблюдаться в государственной консультации.
Ничего толком не говорят, все быстро и без вопросов.

«Развиваетесь в соответствии со сроком, все хорошо»

выдали на руки заключение - зачем ?)))) естественно я нашла там проблему.
все показатели на уровне 12 +&nbs

11 недель и 4 дня 🤷🏼‍♀️🤷🏼‍♀️🤷🏼‍♀️

Перестала болеть грудь.
ничего не тянет, не болит, не бурлит.
иногда кольнет то тут, то там :))))

Встала на учет. Скрининг через 2 дня.
А я вот лежу и думаю ))) должно ли быть так? Что ничего не ощущаешь … 🤷🏼‍♀️🤷🏼‍♀️🤷🏼‍♀️

Лилуша
Данила , 1 год 9 месяцев Москва
Бьётся сердечко 💓
Изображение

Все хорошо :) 6-7 неделя. 7мм моя бластоциста ❤️‍🔥

Разрешили даже бассейн и интим ))))

теперь изучаю 🧐 как и что бывает у беременных )))

3
18 ДПП мазня 😭

Вчера была на узи - все отлично , ни отслоек ни гематом.
Мы переезжаем и я немного помогла мужу - потаскала пару пакетов (3-5кг) недалеко … и чувствую мокро , приходим домой а там мазня 😭

может это просто от УЗИ ? Вагинально же ..

или от пакетов этих 😭

Данила
1 год 9 месяцев