Войти
Строчка
37 лет Махачкала, Россия
На сайте с 17.03.2022, последнее посещение — 2 месяца назад
Добавить заметку
15
записей
1
друг
2
подписчика
Строчка
Жду малыша, 13 неделя Махачкала
вот я и беременна

с 2021 года планировали, никак не получалось. лечилась ли я?да вроде старалсь. ну нет стимуляцию овуляции мы конечно не делали, как будто я не хотела делать,как будто не чувстовала необходимость. и в один месяц я уволилась с не любимой работы,муж нашел работу и в на следующий цикл я беременна... шок... правда я стала кровить...самопроизвольный вык

1
Строчка
Жду малыша, 13 неделя Махачкала
Аит, TIRADS 1-2

Здравствуйте,мне 35(скоро 36) жен. пол.
сегодня сделала узи ЩЖ,
правая доля шир 1,7 левая доля шир 1,6
толщина 1,9 1,6
длина 4,6 4,5
объем 7,1 5,5 ИТОГО 12,6
перешеек (N3-5мм) - 3,0
контуры четкие ровные
эхоструктура обеих долей, диффузно неоднородная. В правой доле мелкий узел д=3,8мм, в нижнем сегменте возможно формируе

3
Строчка
Жду малыша, 13 неделя Махачкала
Актиферт гель смазка

всем привет девочки! кто пользовался данной мазью?

предыстория, планируем третий год)))у меня спкя но не классический фенотип. овуляция случается через раз. у мужа астенотератозооспермия.

задумывалась об эко, но все не слава богу, финансы поют романсы, и конечно же эко мы не потянем, даже с учетом квоты ит.д.

в инст

8
Строчка
Жду малыша, 13 неделя Махачкала
не получается забеременеть

всем привет. уже три года ничего не получается. я уже и ситуацию отпустила, говорят же отпустишь и все получится...а может я не правильно отпустила, не знаю. сегодня сижу думаю .что наверно надо изучать уже тему эко. мне 35, ему 40. но почему то мне так страшно...эко... что-то не понятное...я боюсь за все это браться, бегать по врачам,собирать д

Строчка
Жду малыша, 13 неделя Махачкала
фроикулометрия
Изображение

всем привет. второй цикл подряд есть овулька. но слабый кровоток. доктор говорит значит низкий прогестерон((( опять этот цикл без бер((

3
Строчка
Жду малыша, 13 неделя Махачкала
что скажете?спкя не спкя

Всем привет. кто сталкивался с такой проблемой, что по анализам спкя а по узи мфя, причем яичники не увеличены, говорит врач, и есть овуляция, но тем не менее третий год не наступает беременность. по плану у нас гистеросальпингография, в след цикле. но я в надежде что будет Б. хотя этот цикл я вызвала на 75 день дюфастоном(пр

Строчка
Жду малыша, 13 неделя Махачкала
спкя. как вы лечили.

всем привет. планируем малыша уже третий год. на узи ловили овуляцию. ставят то мфя то спкя, разные гинекологи видят по разному. сдала кучу все возможных анализов. на женские гормоны, на щитовидку, биохимию. если смотреть по нормам лаборатории то все у меня нормально. немного низкий гемоглобин временами.

Результаты анализов превышающие но

Жду малыша
13 неделя