Войти
Kat
32 года Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 27.10.2021, последнее посещение — 10 месяцев назад
Добавить заметку
18
записей
1
друг
0
подписчиков
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург
Ребёнок почти ничего не ест (1,11)

Ребёнок уже почти год нормально не ест(пьет йогурты /биолакты, ест хлеб, ел сырники (но месяц, как перестал) всякие детские перекусы по типу шариков гречно-рисовых/хлебцев, паучи фруктовые. Завершили гв примерно полтора месяца назад, это не повлияло на аппетит, даже наоборот, перестал есть сырники и драники, единственные блюда, которые он ел с о

5
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург
Режим в 5,5-6 месяцев

Девушки, поделитесь пожалуйста режимом ваших деток в 5,5-6мес🙏 у сына уже долгое время было 3 дневных сна, а тут периодически опять 4 бывает 👀 и вообще со сном у нас не все гладко😢

Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург
Беспокойный ночной сон в 5,5 мес

Сын часто вертит головой во сне, трет глазки, поднимает ноги и бросает, часто прикладывается к груди, очень часто. У кого-то было такое? Прошло? 😅 И что это может быть, зубы глубоко в десне чешутся? Х) я уже как зомби хожу🥴

6
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург
Спит только в коляске на улице

Раньше сын засыпал почти на все сны с грудью, с теперь засыпает только на улице в коляске. При любой попытке уложить его дома - стоит ор. У кого-то было похожее? Когда прошло?

На ночной сон засыпает с грудью, но с большим перегулом

7
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург
Проблемки в 5 мес

Давненько я ни на что не жаловалась 😅

Сыну почти 5,5 мес и у нас несколько проблем:

1. Истерики в ВБ и во время укладывания на сон. Всегда старались соблюдать ритмы, ложить вовремя спать, но вот уже несколько дней сына без криков не уложить, начал из-за этого сильно перегуливать. Хотя на улице в коляске нормально засыпает. Раньше

Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург
Извивается лежа на спине

Сыну почти 5 мес, и у него несколько дней назад появилось новое движение. Лежа на спине он как бы извивается, иногда еще и спину выгибает. При этом не плачет, ничего такого, не похоже, чтобы ему было больно. Что это такое может быть, новая умелка? Меня это движение немного напрягает, выглядит жутковато, если честно 😬 кто-нибудь сталкивался с по

4
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург
Спит днем только на груди

Собственно тема вопроса в названии поста 😁 пишу в надежде услышать советы от опытных матерей, ну или услышать позитивные истории. Сыну сейчас 3 месяца, днем спит в основном по 30-60 минут, засыпает обычно быстро, но с грудью во рту, если убираю то просыпается через минут 5. Ночью у нас совместный сон, спит нормально и без груди во рту. На ночно

Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург
Тужится

Только я подумала, что все, проблемы с животом закончились (колики), мы даже уже как две недели перешли с СВ на ГВ, но тут начались новые "приколюхи".

Сын (2,5 мес) начал тужиться, причём иногда даже до плача. Пробовала высаживание, помогает в 5% случаев. В остальные 95% он наоборот расслабляется в позе для высаживания и перестаёт ту

Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург
Время на хобби

Девушки, сколько было вашим деткам, когда появилась возможность заниматься своим хобби?

Я до рождения сына увлекалась вышивкой брошек из бисера, несколько даже продала 😁 хотелось бы в дальнейшем продолжить это занятие. Моему сыну 2м10д и у меня пока даже приготовить/убраться не всегда есть время. Что уж говорить о хобби 😁 да и вообще по

Сыночек
4 года 8 месяцев