Войти
Юлия
Электросталь, Россия
На сайте с 20.04.2012, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
1
запись
1
друг
0
подписчиков
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Электросталь
Сводит икры по ночам(((((

Так сильно сводит икры(((( по ночам(( это ужасно...девочки, миленькие, что это нехватка витаминов? пью Элевит, магний В6, мальтофер и йодомарин....отдельно кальций нужно или нет? если пьешь железо, то одновременно кальций нельзя, а у меня гемоглобин 107...у кого-нибудь было так? как спасались? сегодня ночью так свело одну икру, что до сих пор ( все утро) остаточная боль(((

Полюсенька
19 лет 10 месяцев
Ника
13 лет 7 месяцев