Войти
Тревожность
23 года Севастополь, Россия
На сайте с 27.06.2025, последнее посещение — 2 дня назад
Добавить заметку
13
записей
0
друзей
0
подписчиков
Севастополь
Дела горшочные

Добрый день нам 1.10 и вот мы начали активно ходить по маленькому на горшок, единственное что если у ней трусики или памперс она забывает снимать, если без них то сразу знает куда идти, но вопрос созрел, как переучить ребенка ходить по большому стоя? Может у кого то была такая проблема

Севастополь
Что подарить на два года

Добрый день 🌺

Скоро будет дочке два года, хочется подарить ей что то для радости но при этом что бы была польза, на какие игрушки лучше в таком возрасте делать упор, из равлекательно у нас очень много, поэтому хочу что то что было бы интересно ребенку и с пользой. У меня глаза разбегаются.

Севастополь
Любимая игрушка дочки

Дочке 1.9, самые любимые игрушки это фигурки трёх котов, больше всего она любит папу кота, она с ним и ест и купается, и поит, спать укладывает вообщем он участвует во всех процессах за день)) уже пару раз терялся, пришлось искать ибо без него не будет ничего делать пока не найдём 🥲а у вас какие у детей любимые игрушки? Было бы интересно почитать&

Севастополь
Вызывает ли привыкание Форлакс ?

Добрый день

Сегодня были у педиатра, сказали про запор и прием форлакса,педиатр сказал что форлакс вызывает привыкание и без него потом ребенок не сможет ходить в туалет, брала так же консультацию с врачами там говорили что привыкания не вызывает прием длительный,наш педиатр сказал переходить вместо него на Бак-сет ( но слышала что бак сет как проб

Севастополь
Запор в 1.8 и Форлакс.

Добрый день 🌺

Запор нас волнует около двух недель, по началу ходила каждый день но туго, потом поняла что ребёнку приносит дискомфорт, решила дать форлакс по рекомендации одного из врачей (приём 20 числа у педиатра будет) перед применением ставила свечку и микролакс на следующи день, кал выходил крупный и сухой было немного кровь один раз, после ст

6
Севастополь
Просто что бы запомнить прогресс

Стала задумываться а не мало мы знаем для 1.8 почти

Знаем мы части тела, знаем чем слышим, смотрим, кушаем, нюхаем, любимое у нас машинки, знаем пожарную, бетономешалку папа на ней работает, мусоровоз, экскаватор, кран.Умеем звукоподражать корове, коту, собаке, тигру, овце, козе,знаем льва, рыба,змея, муха, пчела,мишка, зайка, ёжик, свинка,гусь, ку

Севастополь
Повторяет много раз

Доброе утро ☀

Нам 1г.7м стала замечать что у неё на вопросы она не всегда но отвечает повторением да да да, нет нет нет(как протесты что ли) На на на (возможно она научилась от нас повторением одной фразы.Хочу послушать было ли у кого то, может быть это нормально. В интернете стараюсь не читать такое, ибо слишком переживающая. Ребенок пе

Севастополь
Как вы приучали ребёнка к горшку?

Доброго времени суток 🌹

Нам 1.7 и вот я поняла что нужно как то уже поднажать с вопросом горшка, горшок у нас приобретён с 1.1 сначала рассказывала впрочем как и сейчас, садила на горшок игрушки, почитала что можно с этим вопросом более интенсивней подходить в 1.5 лет, но она неугомонная не сидит на месте, пытаюсь посадить всё что угодно даю что бы

Севастополь
Каждый раз боюсь ночного сна)

Добрый вечер девушки 🌹

Вот начали отучать от груди уже третий день полностью без неё 🥳Аппетит супер стал всё кушаем в течения дня прям радуюсь, днём уже нет истерии на дневной сон укладываю под разговоры, пока укачиваю, главное чтоб балоболило, и всё ребёнок спит себе, на ночной тоже, но вот вопрос, ребёнок спит бывает всю ночь без подъема до утра

7
Севастополь
Прекращение ГВ

Добрый день прекрасные девушки, я хотела бы узнать , дочке 1.7 решили отучать от ГВ ещё раньше, постепенно но в итоге мы всё равно откатывали назад , постоянно Висли на ней, решили уже резко отменить. Сначала один день была у бабушки давали 3 раза, 2 день только утром и вчера вообще не разу, проснулись в пять и больше не легли. Понимаю что для малы

5