Добрый день
Дочке исполнился Год, недавно по здоровью сказали свернуть ГВ,попробовав это сделать я поняла что у нас будет все труднее, подобрала лекарства совмещенные с ГВ, по понимаю что уже нужно думать как прекращать без стресса малыша, дочь соску не берёт, укачивания не воспринимает (визг и истерики до ваяния на полу)слышала что дают бутыл