Войти
Севастополь

Дела горшочные

Лучший ответ

Мама двоих (9 лет, 1 год) Троицк

Оба стали ходить по большому на горшок, ещё до года. Ну как, не сами конечно. Но по ребёнку видно когда хочет в туалет, я сразу хватала и несла на горшок. Сейчас младшему 1.4, уже по большому просится сам. Даже если кушает сидит, говорит ГА, значит надо срочно на горшок его тащить. Думаю, надо ловить момент, хотя бы недельку и потом ребёнок сам привыкнет

0
17.06.2026
Севастополь
Екатерина, спасибо за ответ, да попробую переучать, спасибо за совет
0
17.06.2026
Мама двоих (15 лет, 2 года), беременна, 8 неделя Санкт-Петербург
Тревожность , мне тоже кажется, что нужно на первых порах подлавливать, активно хвалить и возможно выдавать приз) я своих до года начинала на горшок сажать, в год уже стабильно какашки на горшок, сначала подлавливаешь, потом сигнализируют. Какать стоя привычка, нужно мотивация)
0
17.06.2026
Севастополь
Танечка, спасибо большое за совет

В бой 🫡🫡

0
7 д
Что подарить на два года

Похожие записи