2014 г - мы молодые нам по 24 года и за день до свадьбы начинаем планировать малыша 😅 но на след день - в день свадьбы приходят месячные и я недоумеваю как такое возможно? Ведь мы не предохранялись вчера 😂 (до этого мы предохранялись 6 лет, я отчаянно боялась залететь до свадьбы). Знаний о том, как зарождается новая жизнь - ноль 😅 думаем ну ладн
Сейчас нам 7 мес и мы с 3,5 мес на смешанном вскармливании, думаю уже можно отучать от груди) расскажите ваш опыт 🙏🏻 сейчас кормлю каждые 4 часа и ночной перерыв около 7-8 ч так как она всю ночь спит в своей кроватке. Последнее кормление в 23ч, а утром в 7-8. Прикорм начали с 5,5 мес все хорошо)
Подскажите у кого было мало или почти не было молока в одной груди а в другой много? Как можно сделать чтобы было одинаково? Ребенок сосет левую грудь очень долго и не слышно что глотает.. Потом плачет, кажется не наедается, и левая грудь намного меньше чем правая
7 мая 2025 года путем ЭКС родилась наша доча, наше безграничное счастье, наша победа!
Я поступила на плановую госпитализацию в 39 недель 6 мая и уже там начались тренировочные схватки, хотя за день до этого я ходила как ни в чем не бывало 😅 просто до этого договорилась с дочей что я готова и не хочу лежать долго в больнице дожидаясь дату пдр) и во
Девочки подскажите кто отменял с 38 недели? Все хорошо? Или вплоть до родов пили? Я думала до родов принимать буду. Мне гематолог сегодня прописала отмену препарата, сегодня ровно 36 недель.
Также отменяю тромбоасс, фемибион, подключаю к фрагмину 0.2 - клексан 0.4 на одну неделю, потом оставляю только клексан, т.к. по анализам гиперкоагуля
Вот и осталось 5 недель до ПДР 😍 не верится…
Каждую ночь примерно с 30 недели 1-2 раза хожу в туалет, иногда появляется одышка, когда много поем вообще тяжело становится 😅 стараюсь кушать маленькими порциями. А так вроде активная. Хожу со 2 триместра на йогу для беременных и верю что она мне помогает 🙏🏻 (до Б тоже ходила на постоянной
Кто нить пропускал 1 день? Заказала фрагмин еще не приехал к нам в город, боюсь пропуска укола, что может быть? Ставлю со 2 триместра примерно без перерыва
Почему так тянет ноги? Может не хватает каких то витаминов? Лежу в спокойном состоянии и ноги как будто охота тянуть 🥲 такое дурацкое чувство, сделала растяжку ног и все равно еще охота
Девочки подскажите меня пару дней подташнивает как будто прям у горла стоит еда 🤢 и постоянная отрыжка, аппетита особо нет, это поздний токсикоз? Или изжога? Чем спасались? Еще сегодня живот закрутило, раньше такого не было тоже и токсикоз думала меня обошел стороной 🥲
3 дня назад начала пить амоксиклав, канефрон и бифидумбактерин - все это прописали из-за бактерий в моче на 7 дней, Хотя меня ничего не беспокоило.. а как начала все это принимать теперь как будто жжение в уретре и встаю по ночам в туалет, хотя до этого ни разу не встала ночью.
Малышка активничает не так сильно, как я представляла, обы