Войти
Буду мамой
36 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 23.06.2023, последнее посещение — 3 месяца назад
Добавить заметку
64
записи
10
друзей
7
подписчиков
Буду мамой
A, 1 год 1 месяц Санкт-Петербург
Метипред и медрол

Девочки как вы переходили на медрол? Это же аналогичное лекарство? У меня метипреда в городе вообще нет, если только заказать а доставка стоит как само лекарство 1700₽. Из-за этого накладно выходит, купила медрол.. если 4 мг метипреда пила то медрол делю на 4 части

Буду мамой
A, 1 год 1 месяц Санкт-Петербург
Отмена дюфастона

Девочки подскажите пожалуйста кто как отменял дюфастон после крио? У меня почти 9 недель, в поддержке утрожестан 200*3 и дюфастон 2 раза в день. Ре сказала что Г отменит, но я к ней еще неизвестно когда попаду, но конечно буду ждать ее приема и ничего не буду отменять. Просто хочу послушать ваш опыт)

Опухает глаз

Девочки у кого так было что в беременность опухал глаз утром после сна и вечером после ужина ? В последнее время иногда замечаю что веко опухает либо краснеет. Не каждый день. Из-за чего это может быть? И именно правый глаз, с левым все нормально. Может ли быть это реакция на метипред или плаквенил допустим ?

2
Буду мамой
A, 1 год 1 месяц Санкт-Петербург
УЗИ 30 дпп 🤰🏻

Ура ура ура ! Я наконец дождалась этого дня и сходила на узи и увидела эмбрион и услышала сердечко ♥️ Боже как я тряслась перед кабинетом узи, а потом когда увидела заплакала 😭😭😭 это не передать словами 😍😍😍 Господи пусть все дальше будет хорошо 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 ттт 🧿🧿🧿

ПЯ - 19,3 мм

КТР - 9 мм

ЖМ - 3,4 мм

ЧСС - 14

Буду мамой
A, 1 год 1 месяц Санкт-Петербург
27 дпп - встала на учет 🤰🏻

Сегодня у меня 6 недель и 3 дня 🤰🏻встала на учет в свою ЖК (живу в далекой Сибири, не в Питере 🙌🏻) В пн иду сдавать миллион анализов, а также я записана на второе УЗИ (30 дпп). Надеюсь увидеть сердечко и эмбрион 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Господи помоги я так волнуюсь 🙌🏻 пока даже не могу сказать что я беременная пока не сделаю это повторное узи, кто та

Буду мамой
A, 1 год 1 месяц Санкт-Петербург
УЗИ на 20 дпп 👶🏻

Впервые была на узи по беременности 😍 увидели плодное яйцо и желточный мешочек как я и хотела 🙏🏻 мое бриллиантовое колечко 💍 сказали что все соответствует сроку 5,5 недель (хотя сегодня у меня 5,3 недели): ПЯ - 9 мм, ЖМ - 2.7. Что думаете девочки? Я просто не разбираюсь в этих цифрах. В заключении только поставила угроза раннего выкидыша из-

Буду мамой
A, 1 год 1 месяц Санкт-Петербург
Тестомания до 16 дпп
Изображение

Никогда не делала столько много тестов 😅🙈 хотела насладиться каждым днем тестомании 🤰🏻 завтра будет 20дпп и я записалась на первое УЗИ 🤗 хочу увидеть колечко с бриллиа

4
Буду мамой
A, 1 год 1 месяц Санкт-Петербург
Клексан колоть или нет

Девочки у кого мутация PAI гетеро, АФС и АНФ 1:160, вы кололи клексан? С какого дпп?

гематолог говорит что моя КОА в норме и что клексан не нужен, а я боюсь хочу перестраховаться 🙏🏻 в терапии плаквенил, метипред, ИГ, тромбоасс

Буду мамой
A, 1 год 1 месяц Санкт-Петербург
Хгч и тест на 13 дпп

Сдавала контрольный хгч в другой лабе (в инвитро) по гарантийному письму от клиники. И чуть не поседела от ожидания результата. Я сдала кровь утром в пятницу а получила только в воскресенье вечером! Больше туда ни ногой 🥲 но результат порадовал - 1571 растет моя крошка 😍 сегодня 16 дпп тоже сдала, жду

Буду мамой
A, 1 год 1 месяц Санкт-Петербург
Иммуноглобулин после переноса

Девочки подскажите кто капал иммуноглобулин человеческий после переноса ? Мне гематолог назначал до и после переноса при // по 8 флаконов по 25 мл. Но я до переноса прокапала только 3 флакона и плюс по назначению Ре пила метипред с 5 дц. А сейчас думаю нужно ли капать ИГ если дальше пью метипред ?

A
1 год 1 месяц