Войти
Буду мамой
36 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 23.06.2023, последнее посещение — 3 месяца назад
Добавить заметку
64
записи
10
друзей
7
подписчиков
Буду мамой
A, 1 год 1 месяц Санкт-Петербург
Тест 8 дпп пятидневка 4АА

В баночку мочу собирать надо было, теперь совсем другое дело 👏🏻

Получается я все 10 лет не верно мочила тесты 😅 не совершайте моих ошибок! И не смотрите на динамику тестов в нижнем посте, так как они искажают настоящую картину 🥲

8
Буду мамой
A, 1 год 1 месяц Санкт-Петербург
Тесты 4-8 дпп
Изображение

Нижний на 8 дпп. Кажется самое яркое было на 6-7 дпп. Успокаиваю себя тем, что динамику через тесты не смотрят, но все равно волнуюсь, что не поярчал сегодня. Просто впервы

9
Буду мамой
A, 1 год 1 месяц Санкт-Петербург
8 дпп - жидкие выделения

Выделения как водичка единожды, не утрик (у него более густые белые выделения). А эти прозрачные. Девочки что это может быть? Как то испугалась 🫣

На тесте с 5-7 дпп призрак ☺️ в остальные дни особых ощущений не было, с утра грудь тяжелая каждый день и кстати на 5 дпп тянуло поясницу, яичник справа и слева в бедро почему то отдавало 😅

7
Буду мамой
A, 1 год 1 месяц Санкт-Петербург
Эви тест на 4-5 дпп
Изображение

Верхний 4 дпп, нижний 5 дпп утро. Мне кажется не поярчал 😔 либо это место под полоску вообще ? У кого так было? На хгч пойду на 7 дпп 🙏🏻 А так впервые за 10 лет

Буду мамой
A, 1 год 1 месяц Санкт-Петербург
4 дпп - апатия

Сегодня встала с утра и такое чувство что я не чувствую малыша. До вчерашнего дня чувствовала как будто, а сейчас пустота, чувство пролета. Также нет никаких ощущений. Еще я сходила с утра в туалет по большому (простите за подробности) но это знак того что придут месячные, потому что я нашла записи с двух протоколов и там также на 4 дпп было нап

Буду мамой
A, 1 год 1 месяц Санкт-Петербург
3 дпп- ощущения

Вчера на 2 дпп перед сном смотрела фильм и уснула и потом резко проснулась от того, что что то укололо в матке единожды, я аж заорала от боли 😅 но когда то у меня также было перед месячными и я подумала это не признак.
Сегодня на 3 дпп с утра грудь была немного тяжелая, скорее от прогика. И больше нет ощущений. Эх мне кажется снова пролет 🐼/p>

6
Буду мамой
A, 1 год 1 месяц Санкт-Петербург
2 дпп - нет ощущений

Вроде бы и жду ощущения вроде бы и нет 🥲 за 5 переносов кстати никогда не было, всегда глухо как в танке. Только 1 раз чувствовала бабочек в животе как будто сверление и все. Но тогда тоже был пролет 😢 девочки кто рядом какие у вас есть ощущения ?

Завтра иду сдавать КОА, д димер, ТТГ по рекомендации гематолога. Потом он скажет нужен клек

Буду мамой
A, 1 год 1 месяц Санкт-Петербург
1 дпп пятно

Девочки сегодня обнаружила на ежедневке розово бежево коричневое пятно вместе с утрожестаном, это мне шейку поцарапали или может быть имплантацией? Мне кажется рано.. ощущений никаких нет пока. Вчера после переноса пришла домой и уснула

A
1 год 1 месяц