9 дпп - 211 🤞🏻
11 дпп - 533 🤞🏻
И тестик самый нижний на 11 дпп
расти малыш мой 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
9 дпп - 211 🤞🏻
11 дпп - 533 🤞🏻
И тестик самый нижний на 11 дпп
расти малыш мой 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Руки тряслись пока открывала Результат - 211,46 !!! Это норма ?? Никогда не видела хгч больше 3 😭😭😭
В баночку мочу собирать надо было, теперь совсем другое дело 👏🏻
Получается я все 10 лет не верно мочила тесты 😅 не совершайте моих ошибок! И не смотрите на динамику тестов в нижнем посте, так как они искажают настоящую картину 🥲
Нижний на 8 дпп. Кажется самое яркое было на 6-7 дпп. Успокаиваю себя тем, что динамику через тесты не смотрят, но все равно волнуюсь, что не поярчал сегодня. Просто впервы
Выделения как водичка единожды, не утрик (у него более густые белые выделения). А эти прозрачные. Девочки что это может быть? Как то испугалась 🫣
На тесте с 5-7 дпп призрак ☺️ в остальные дни особых ощущений не было, с утра грудь тяжелая каждый день и кстати на 5 дпп тянуло поясницу, яичник справа и слева в бедро почему то отдавало 😅
Верхний 4 дпп, нижний 5 дпп утро. Мне кажется не поярчал 😔 либо это место под полоску вообще ? У кого так было? На хгч пойду на 7 дпп 🙏🏻 А так впервые за 10 лет
Сегодня встала с утра и такое чувство что я не чувствую малыша. До вчерашнего дня чувствовала как будто, а сейчас пустота, чувство пролета. Также нет никаких ощущений. Еще я сходила с утра в туалет по большому (простите за подробности) но это знак того что придут месячные, потому что я нашла записи с двух протоколов и там также на 4 дпп было нап
Вчера на 2 дпп перед сном смотрела фильм и уснула и потом резко проснулась от того, что что то укололо в матке единожды, я аж заорала от боли 😅 но когда то у меня также было перед месячными и я подумала это не признак.
Сегодня на 3 дпп с утра грудь была немного тяжелая, скорее от прогика. И больше нет ощущений. Эх мне кажется снова пролет 🐼/p>
Вроде бы и жду ощущения вроде бы и нет 🥲 за 5 переносов кстати никогда не было, всегда глухо как в танке. Только 1 раз чувствовала бабочек в животе как будто сверление и все. Но тогда тоже был пролет 😢 девочки кто рядом какие у вас есть ощущения ?
Завтра иду сдавать КОА, д димер, ТТГ по рекомендации гематолога. Потом он скажет нужен клек
Девочки сегодня обнаружила на ежедневке розово бежево коричневое пятно вместе с утрожестаном, это мне шейку поцарапали или может быть имплантацией? Мне кажется рано.. ощущений никаких нет пока. Вчера после переноса пришла домой и уснула