Нужен теннисный стол для улицы, который будет постоянно стоять во дворе, по крайней мере до глубокой осени, пока нет гаража. Посоветуйте пожалуйста какой выбрать? И что можете сказать о Proxima?
Подскажите про полки для ванной комнаты.
Не хочу стены сверлить, хочу на присосках, но чтоб намертво и шампуньки не падали.
Ссылки, если можно, рекомендации по моделям.
Спасибо!
Вот за что я люблю мамские форумы вообще и babyblog в частности, так это за возможность получить полезный совет. Практически по любому вопросу. Прислушиваться к нему или нет, дело личное. Главное, что есть кого и о чем спросить. В пределах разумного, есстно )).
Поскольку ПММ у нас одна, постольку и средства для мытья посуды в ней я стараюсь выбирать максимально безопасные. Чтобы можно было спокойно загружать и детские тарелочки/чашечки.
Девочки, я с очередным вопросом.
Дано: нашла в ВБ классный костюм, рубашка оверсайз и брюки. Отзывы вроде положительные, но хотелось бы услышать от вас, кто-нибудь знаком с этим брендом? Что можете сказать про качество? И что у них с размерами?
В Озоне хорошая цена на бесконтактный градусник Sensitec 3101. Я себе купила, довольна, сейчас думаю, что можно и в подарок на НГ взять кому-то из родных. Как вариант.
Гель для стирки детского белья Londix далеко не первое стиральное средство в моей коллекции. Купила на пробу и после нескольких стирок решила оставить, как основное. Впечатление у меня положительное, отзыв, соответственно, тоже пишу на позитиве
Какой будет точнее?
Похвалю свою подушку для кормления Ergofeed. С этой подушкой у меня нет проблем с выбором комфортной позы для кормления. Поясница не устает, поддерживающая спинка у ergofeed плотная, хорошо держит. Ни плечи, ни шея не затекают, мышцы расслаблены во время...
Посоветуйте, на что обращать внимание.?