Войти
МаринаКБ
35 лет Москва, Россия
На сайте с 12.02.2018, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
19
записей
5
друзей
1
подписчик
МаринаКБ
Максим, 8 лет 6 месяцевОлюшка, 7 лет 2 месяцаВлад, 3 года Москва
Недорогие детские подгузники хорошего качества

Вот за что я люблю мамские форумы вообще и babyblog в частности, так это за возможность получить полезный совет. Практически по любому вопросу. Прислушиваться к нему или нет, дело личное. Главное, что есть кого и о чем спросить. В пределах разумного, есстно )).

9
МаринаКБ
Максим, 8 лет 6 месяцевОлюшка, 7 лет 2 месяцаВлад, 3 года Москва
Женская одежда Ritamar, нужны отзывы

Девочки, я с очередным вопросом.

Дано: нашла в ВБ классный костюм, рубашка оверсайз и брюки. Отзывы вроде положительные, но хотелось бы услышать от вас, кто-нибудь знаком с этим брендом? Что можете сказать про качество? И что у них с размерами?

8
МаринаКБ
Максим, 8 лет 6 месяцевОлюшка, 7 лет 2 месяцаВлад, 3 года Москва
Гель для стирки детского белья Londix понравился. Написала отзыв

Гель для стирки детского белья Londix далеко не первое стиральное средство в моей коллекции. Купила на пробу и после нескольких стирок решила оставить, как основное. Впечатление у меня положительное, отзыв, соответственно, тоже пишу на позитиве

7
МаринаКБ
Максим, 8 лет 6 месяцевОлюшка, 7 лет 2 месяцаВлад, 3 года Москва
Удобная подушка для кормящих мам – мой отзыв об Ergofeed

Похвалю свою подушку для кормления Ergofeed. С этой подушкой у меня нет проблем с выбором комфортной позы для кормления. Поясница не устает, поддерживающая спинка у ergofeed плотная, хорошо держит. Ни плечи, ни шея не затекают, мышцы расслаблены во время...

9
Максим
8 лет 6 месяцев
Олюшка
7 лет 2 месяца
Влад
3 года