Войти
МаринаКБ
Максим, 8 лет 7 месяцевОлюшка, 7 лет 3 месяцаВлад, 3 года 1 месяц Москва

Матрас кокон какой лучше ?

Nevermind
Мирослава, 9 лет 11 месяцевЛёвушка, 7 лет 4 месяца Москва

Комментарии многие похожи на рекламу :) Мой выбор - до 5 мес это кокон по типу Cocoonababy - анатомический матрас с поясом на липучке. Оба ребенка спали в нем постоянно до 4-5 мес. Кокон этот путешествовал со мной по всей квартире. На диван, на стол в кухне, на кровать, комод - куда угодно его ставила. 5 лет назад в продаже был почти что только один этот дороженный коконбейби. Сейчас аналогов куча российских недорогих. После 5 мес - матрас гнездышко. Оказалось очень удобно, я развязала завязки, и ребенок удобно там спит окруженный валиком. До сих пор так спит, ему уж 1г2мес.

0
20.05.2020
Isidora
Кирилл, 10 лет 7 месяцевКарина, 8 лет 10 месяцевНикита, 4 года 8 месяцев Москва

Они все примерно одинаково стоят, но у кокона dolce есть преимущество - они термообработаны и в них дети до 4-6 месяцев лежат, не маленький срок.

0
20.05.2020
Alena
Александра, 13 лет 7 месяцевАртем, 8 летВаря, 6 лет 5 месяцев Москва

Нам еще маски прислали, когда мы кокон купили. БЕсплатно 5 штук.

0
20.05.2020

читала про кокон зевушка, много положительных отзывов и вроде даже помогает справиться с коликами. с сыном такого не было а сейчас подумываю о покупке

0
20.05.2020

Да, выше написала про него, отличный кокон.

0
20.05.2020
Евгения
Святослав, 17 лет 6 месяцевАнгелина, 11 лет 4 месяцаМия, 4 года 2 месяца Москва

Покупала матрас кокон Дольче, мне цена их устроила, за 5 тыс. купила кокон на вайлдберрис. Чехлы-наволочки хлопковые, само основание не промокает, есть защитный чехол. Можно выбрать модели с вибромассажем. они все равно дешевле ред касла будут почти вдвое

0
21.05.2020
Аксинья
Матвей, 22 года 4 месяцаЛюдмила, 13 лет 4 месяцаКсюша, 6 лет 11 месяцев Москва

Нам зашел кокон матрас Дольче бамбино, у него виброукачивание есть, с ним легче укачивать ребенка. Стоит также как остальные. Не больше, не меньше. Нам, кстати, лицевые маски пришли в подарок с ним.

0
20.05.2020
Полька
Ксюша, 8 лет 10 месяцевМатвей, 17 лет 2 месяцаДарина, 7 лет Москва

https://dolcebambino.ru/katalog/dolce_cocon/ вот такой у нас. Включаю сердцебиение на нем, вибромассаж ставлю, везде кокон беру с собой. У нас кокон с темной наволочкой, темно-синего цвета.

0
20.05.2020

У нас Зевушка, отличная вещь, дочке ни колыбелей, ни качелей не надо - спит только в коконе, не знаю, что бы мы без него делали

0
20.05.2020
Ксения
Доченька, 8 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

У меня был редкастл, всем устроил, пользовалась долго.

0
21.05.2020
Посоветуйте подушку для кормления Удобная подушка для кормящих мам – мой отзыв об Ergofeed

Похожие записи