Девочки подскажите как лучше отучать ребенка от груди и во сколько?
У меня с мужем скоро годовщина свадьбы и я незнаю как нам с мужем отметить так что мы помнили этот день всегда!Дайте пожалуйста совета!
Возьму даром для подруги детскую отдежду унисекс или для девочки размер 74,80 и т.д.Просто мужа нет и одна с двумя детьми,денег муж не дает!Если есть одежда лет на двенадцать тоже возьмем!Заранее горомное спасибо!1
Девочки помогите определиться какой горошок лучше для приучения ребенка к горшку!И во сколько лучше начинать?
Как вы считаете качели для семи месячного ребенка это хорошо или плохо?Кто что-нибудь знает пишите!Заранее спасибо!
Подскажите во сколько начинают у мальчиков вылезать зубки?
Я буду очень рада пообщаться на тему цветов!
Как вы считает стоит переходить на родниковую воду?