Войти
mama-dochi
41 год Россия
На сайте с 28.10.2012, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
48
записей
60
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (15 лет)
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону
Детская часть 2
Или история о том, как наша детская комната растет вместе с дочками)
Мама девочки (15 лет)
Москва
О том, как Вас обманывают в магазинах и как я с этим борюсь

Я прихожу в магазин. Беру хороший дорогой товар. И плачу на кассе половину. А то и треть! Как? На совершенно законных основаниях! А Вас - при каждом посещении супермаркета-гипермаркета обманывают, нагло присваивая Ваши денежки в корпоративные карманы. Хотите как я? Знайте законы и отстаивайте свои права. Возможно, вместе мы заставим владельцев магазинов уважать своих покупателей и хоть немного меньше нас обманывать.

Мама девочки (15 лет)
ХОРОШИЙ РЕЦЕПТ МАСКИ ОТ ВЫПАДЕНИЯ ВОЛОС
У этой маски много вариаций. Вот самая простая, подойдет для частого использования.

💎 1 ст. ложка аптечной настойки стручкового перца («перцовка»)
💎 1 ст. ложка бальзама, который подходит для вашего типа волос.
💎 1 ст. ложка подогретого касторового (можно взять репейное, миндальное) масла

❗ Осторожно! Смотрите, чтобы перцовка в глаза не попала.

Маску наносим ватным тампоном на сделанные проборы, не втирая и надеваем шапочку полиэтиленовую. Маска вызовет сильный приток крови к коже головы и будет питать луковицы волос.

Такую маску можно делать 2-3 раза в неделю, если хотите побыстрее отрастить волосы.
А для профилактики выпадения волос - достаточно 1 раз в неделю. Если нет ощущения жжения, то либо настойка просроченная, либо следует развести водой только настойку в пропорции 1:1.
Если все равно не печет - можно развести в пропорции 1:5 (перцовка:вода).

Держать около часа. Если будет сильно печь - то сколько выдержите :)
Если у вас кожа головы очень сухая, то берем только настойку с маслом, а если нормальная или жирная, то лучше просто разводить водой. Также рекомендована мужчинам, чтобы зарастить залысины, а также остановить выпадение волос.

Эффект у этой маски, действительно, сильный. Важно, чтобы был достигнут результат, делать маску постоянно, в течение 2 -3 месяцев.
Мама девочки (15 лет)
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
КАК ЛЕГКО ОТКРЫТЬ ЛЮБОЙ ДОМОФОНДобавляй к себе на стену, чтобы не потерять!


Код "VIZIT" - *#4230 или *#423
Код "CYFRAL" - (буква - "B") 100 (буква - "B") 7272
Код "METACOM" - 65535-1234-8
Код "ELTIS" - (буква - "B") 1234-2-1-3-3-123

Q: Как еще можно открыть Cyfral?
A: "В"41"В"1410 Или просто ввести 07054
Q: Как можно открыть домофон Eltis?
A: "B"100"В"7273 "В"100"В"2323
Также можно попробовать варианты от Cifral.
Q: На домофоне VIZIT клавиш * и # нет, что делать?
A: Есть C и K. С - * K - #

Мама девочки (15 лет)
Из спичечного коробка
Пустой спичечный коробок для ребенка может оказаться настоящим сокровищем, а для взрослого - бесконечным источником идей для совместного творчества.
1
Мама девочки (15 лет)
Касторовое масло для красоты
1. Налейте в ладони немного масла, разотрите и смажьте касторовым маслом волосы. Такой способ достаточно применять один раз в неделю, и уже через месяц вы будете приятно удивлены тем, как шикарно выглядят ваши волосы.

2. Маска для волос с касторовым маслом и кефиром.
Чашку с кефиром поставьте в тарелку с горячей водой, и когда он станет теплым, капните туда 5 капель касторового масла и полученный состав вотрите в волосы и кожу головы. Усильте действие полиэтиленовой шапочкой, сверху обмотайте голову полотенцем. Спустя тридцать минут все снимаем, волосы моем.

3. Выпадение волос?
Касторовое масло опять придет на помощь. Добавьте в одну часть масла две части водки, втирайте в корни волос, и результат не заставит себя долго ждать.

4. Перхоть?
Касторовое масло прекрасно справляется с перхотью. Методика элементарная: в стакан горячего крепкого чая добавьте чайную ложку касторового масла и 20 гр. водки, этим составом натирайте волосы за час до мытья.

Касторовое масло для ресниц

Рецепт применения касторового масла для роста и красоты ресниц очень прост - несколько раз в неделю смазывайте на ночь реснички и нижнюю часть века касторовым маслом, и ваш взгляд вскоре станет неотразимым.

Совет: если вы хотите видеть свои волосы и ресницы еще более красивыми, смешайте кастровое масло один к одному с рыбьим жиром. Консистенция получается очень мягкая, а эффективность ее выше.

Касторовое масло для кожи

1. Массаж лица
Для этого возьмите столовую ложку, немного подержите ее над газом, чтобы металл прогрелся. Потом уберите и налейте в нее касторовое масло. Оно быстро нагреется - именно в таком виде касторовое масло лучше впитается в кожу. Массаж лица с подогретым касторовым маслом особенно рекомендован женщинам после 30, так как он отлично убирает морщинки.

2. Маска для лица
Особенно хороша зимой, когда кожа мерзнет, становится сухой, шелушится.
Соедините в маске для лица яичный желток с десятью каплями касторового масла, наложите смесь тонким слоем на кожу лица. Снимайте через четверть часа, после чего полезно умыться настоем ромашки или зеленым чаем.
Мама девочки (15 лет)
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Как я обрабатываю. Часть 3.


Если с настройками фотоаппарата постепенно вы придете к какому-то пониманию и у вас начнут получаться более удачные кадры, чем были до этого, то без программы обработки лично я как без рук.

Мама девочки (15 лет)
Тегусигальпа
Осваиваю мультиварку. Рагу из говядины с фасолью

Хвалебные оды петь пока рано, не успела ещё полноценно попользоваться, но то, что эта кастрюленция иногда очень спасает - чистая правда. 

* Утро, суббота, есть нечего, а у меня запланированный бег. Свалила в кастрюлю фрикадельки, рис, овощи всякие разные, специи, залила водой, наставила программу и дала установку мужчинкам: запищит-открываете и едите, не хотите есть сразу, ешьте позже...всё будет горячее т.к. функция авто-подогрева об этом позаботится.

* Вечер, муж после тренировки ест омлет из яичных белков, ясен пень, что я должна дождаться, приготовить и подать. А мы хотим с Иваром гулять идти и не бежать домой когда папа приедет. Заливаю белки, молоко, специи, зелень. Нажимаю отложенный старт и гулять. Муж вернулася, слопал вкусный и невероятно пышный омлет.

* В гости пришли люди, которые кроме фри и сосисок ничего не едят...Раз-два, вот, пожалуйста, травитесь на "здоровье"....

***

Или вот рагу из говядины....знаете что удивило, фасоль готовится без замачивания, получается крепкой, не сухой и не разваливается, мясо тает во рту, но при этом морковь остаётся в том же виде, что и положили, мягкая, вкусная, но не превратившаяся в кашу.

Вот мой мгновенный экспериментальный рецепт:

А вы когда нибудь ели мясо с корицей? Очень здорово! Рекоймендую!

10432099_10152494279169708_9194579931665520823_n.jpg

малинка
15 лет 4 месяца