Войти
Валентинка
37 лет Новосибирск, Россия
На сайте с 09.10.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
58
записей
11
друзей
0
подписчиков
Валентинка
Тимурчик, 17 лет 1 месяцМирончик, 14 лет Новосибирск
7 неделек, болею😢

Девочки, 3 беременность, 5 недель от зачатия, 7 по месячным. 26 мая была на УЗИ, сердечко бьется. Неожиданная, но очень желанная. Заболела 3 дня назад, сопли, горло, теперь кашель воажный. Темп была один раз 37,7. Сегодня уже нормальная, 36,4. Кто болел девочки на таком сроке? Так страшно ((((( на учёт записалась аж на 14 июня. Лечусь всем чем только можно, ингаляции, промываю, мукалтин, чай малина и пр. Подскажите возможный исход, аж до слез 😢

Валентинка
Тимурчик, 17 лет 1 месяцМирончик, 14 лет Новосибирск
Девочки, помогите!!! Застудила кажется мыщцу грудную((((((

Нам годик скоро, сиси опорожняем отлично! На днях покормила малого на улице, было тепло, но ветерок. И коляску потом подняла тяжелючую на 5 этах. С того дня начался дискомфорт в груди правой(которой кормила на улице). Со вчерашнего вечера сильно болит в верхней части правой тити. ПРям у самого начала, не похоже на застой или мастит. Именно в сааамом начале груди. И отдает немнного в шее. Короче болит ппц (((( Видимо это мышца грудная ((( Чем лечить мышцы? греть можно, кто нибудь знает? Спирт, компрессы??? подскажите (((

4
Валентинка
Тимурчик, 17 лет 1 месяцМирончик, 14 лет Новосибирск
Девочки, SOS!!! намочил манту..((((((((((((((((((

девочки подскажите, я корова проследила .... сег 1 день манту поставили. занималась младшим, и тимоха в ванне занялся стиркой....(((((( водой не намочил, я забежала в руках у него горшок , и взял споткнулся и опрокинул его с мочой прям на ручку, сразу вытерла, в теч 3-5 сек. что теперь делать?

Спасибо Всем, девчонки! Все хорошо, Слава Богу! манту отрицательная

Валентинка
Тимурчик, 17 лет 1 месяцМирончик, 14 лет Новосибирск
как промывать носик, подскажите(((

девочки, мы заболели. и прилично так..((( стоят в носике сопельки, уже густые, зеленоватые. капаю хьюмер и высасываю грушей. НО одна знакомая сказала что им с 2 мес (самым мааленьеим объемом, двоечкой вроде) врач рекомендовала промывать носиик шприцом с физ раствором. Старшему делаю дельфином, супер вещь. Но малому им еще нельзя промывать,он с года. Девочки, кто нибудь промывает шприцом своим малышам носик? как вы думаете, это не опасно? нам через неделю 7 мес. совсем замучили сопли ((((((((((((((((((((((

9
Валентинка
Тимурчик, 17 лет 1 месяцМирончик, 14 лет Новосибирск
классный такой тест ))))))))

Поздравляем!!! Вы - Гранат
Гранат - Винно-красный насыщенный цвет, кисловатый вкус... Зернышки граната напоминают капельки крови. Для вас эротика всегда связана с болью. Это не обязательно садо-мазо в своем типичном проявлении, но это всегда какой-то внутренний драматизм, надлом души. Самые сладкие минуты для вас – это страстные объятия после бессоных ночей, страданий и метаний, примирения после ссор и расставаний. Наиболее сильное эротическое удовольствие для вас – знать, что ваш партнер страдает из-за вас, сходит с ума. Впрочем, вы и сами страдаете не меньше. Вас может воспламенить один взгляд, в котором будет страсть, боль, иступленное ожидание.В сексе вы способны достигать эмоциональных вершин, граничащих с безумием. В любви вы отдаетесь полностью, но и забираете все, без остатка. Таких, как вы называют фатальными женщинами, так как вы умеете своими чарами привязывать любимых (да и нелюбимых тоже) на всю оставшуюся жизнь.

А МНЕ НРАВИТСЯЯ! )))))

http://aeterna.qip.ru/test/view/114392/

2
Валентинка
Тимурчик, 17 лет 1 месяцМирончик, 14 лет Новосибирск
Ингалятор небулайзер ОМРОН

девочки кто пользовался или пользуется небулайзером? у нас компрессионный. малой и старшой заболели у обоих кашель влажный. купили ингалятор теперь не знаю пропорции амбробене лазолван интерферон физ.раствор минералка. что как по сколько и отчего что использовать? подскажите, кто знает ..Спасибо )

Валентинка
Тимурчик, 17 лет 1 месяцМирончик, 14 лет Новосибирск
Ингалятор небулайзер ОМРОН
девочки кто пользовался или пользуется небулайзером? у нас компрессионный. малой и старшой заболели у обоих кашель влажный. купили ингалятор теперь не знаю пропорции амбробене лазолван интерферон физ.раствор минералка. что как по сколько и отчего что использовать? подскажите, кто знает ..Спасибо )
Тимурчик
17 лет 1 месяц
Мирончик
14 лет