Забрала с садика старшего, 39,3 ((( маленькому 23 дня. Ни кашля ни соплей нет. Видимо горло. Как обезопасить маленького? (( лук везде, оксолинка в нос, пихт. масло. что еще? можно свечи виферон для профилактики? если заболеет, что будет? может такие малыши не восприимчивы? мы на гв ((((((((((((((((((( помогите (((((((((((((((((((((
пошли на 3д. Все слава богу отлично. НО сынок по размерам головки, бедреных костей и еще чего то на 31-32 недели. Плацента о степ. (чему я оч радаа ))) Срок по мес. 29 недель. Врач сказала переставать есть сладкое, мучное. Иначе ждите слоненка )) неужели такое бывает? опережение на 2-3 недели?????? У кого нибудь так было? с какми весом родили? первый сынок родился 3640. а сейчас что будет? померила живот окр 101, и выдала что ваш "малышок" уже 2700!!! ЧТО???? КАК ТАК???? может чего перепутала? я в шоке легком ..... зато допплер шикааарный. ттт. 
Записались с папулей на 3д на 31 марта. Эхх, так долго..... Девчонки, кто делал на этом сроке? Личико видно? Мы делали в 17-18 неделек. Такооой худенький был малышик. И писюнявый )))))))) Надеюсь пиписька наша никуда не отвалилась. А то я уже настроилась на второго мальчишку. Нуууу, если б узи показало маленькую принцессу, я б не отказалаась конечно, и упала бы наверно в обморок )))))))))))))))))))))))) Нелличка, моя мечта была.... Сплыла. Судьба мне быть мамашкей богатырей ...... Люблю, Вас, сыночки 
Сегодня у нас: 21 марта 2012 г. 13:34:38, среда
День последней менструации 12 сентября 2011 г., понедельник
Предполагаемая дата родов 18 июня 2012 г., понедельник
Вашему малышу уже 6 месяцев 1 неделя 1 день 14 часов 34 минуты
До предполагаемой даты родов осталось 2 месяца 3 недели 6 дней 10 часов 25 минут
Рост малыша примерно 34,2 см
Вес малыша примерно 928 грамм
Ваш нелегкий путь пройден на 68%

Нашла рецепт на чудо сайте say7.com. Ну очень понравилась, девочки выкладываю. Попробовав раз, я уже другое тесто не хочу. По причине нереальной вкусности и быстрости. Итак..))))))
