Войти
Валентинка
37 лет Новосибирск, Россия
На сайте с 09.10.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
58
записей
11
друзей
0
подписчиков
КАНЕФРОН для профилактики. Кто нибудь пил?

Почти 23 недельки. Чувствую ,что перебираю в весе. Цистит мой хронический иногда обостряется, на день-два, потом проходит. На прием 6 марта. Но вот почитала и задумалась, может попить Канефрон для профилактики и отеков, и цистита? Кто нибудь пил именно для профилактики? Я вот думаю стоит мимо врача делать это или нет? Просто у нас в жк такие Г что чуть лишний набор веса, сразу в патологию. А взвешивают сейчас по новым правилам раз в 2 месяца, вот и ем без контроля, а потом глаза на лоб.... И еще что лучше в капельках или в таблетках? image Спасибо девульки image

Прибавка в весе к 21 неделе
Девочки, кто сколько набрал к 21 недельке? Я к 10 января набрала 1,7 кг. Прошел почти месяц. Сейчас не знаю еще сколько, может 1 кг, может 1,5. Кажется немного, но чувствую себя пипец какой толстой!!!! ((( Или округляюсь просто, девочки кто сколько, расскажите?! И как реагируют на ваш вес ваши Г. Спасибочки ))))
Плацентарная недостаточность в 20 недель
Девочки, у кого было?? Была сегодня на 2 плановом узи. С малышиком все отлично. Все по срокам, органы все на месте, все хорошо. Но вот доплер....... Плацентарная недостаточность 1 ст. Страшно стало. Узист сказала, что
"десткое место работает не правильно". Я пипец расстроилась. Пошла к своей Г, она сказала на дневной походить. А пока назначила курантил, аспирин... ((((((((((( Жесть блин! Хорошо хоть с малышиком все хорошо. ((((( Г сказала, что полностью вылечить нельзя, но улучшить кровоток можно. Блин только вроде начало, и уже бяки всякие. Девочки, кто сталкивался? Как потом было? ((((((((({#angel}
Валентинка
Тимурчик, 17 лет 1 месяцМирончик, 14 лет Новосибирск
Ждем мальчишку нашего!!!!
Сегодня у нас: 24 января 2012 г. 10:24:57, вторник
День последней менструации 12 сентября 2011 г., понедельник
Предполагаемая дата родов 18 июня 2012 г., понедельник
Вашему малышу уже 4 месяца 1 неделя 5 дней 11 часов 24 минуты
До предполагаемой даты родов осталось 4 месяца 3 недели 2 дня 13 часов 35 минут
Рост малыша примерно 22,2 см
Вес малыша примерно 251 грамм
Ваш нелегкий путь пройден на 48%

http://www.kogdarodim.ru/
Помогите определиться, первый Тимурчик, а второй????
Узнали пол маленького, будет второй мальчуган! )))) Думая, что будет девочка имя придумали НЕлли. Но, у нас будет двойная банда. Теперь вот в чем вопрос. КАК назвать малыша? Чтоб не совсем русское? не совсем восточное? Фамилия Акжолов Отчество Максимович. ))))))))))))) ПОМОГИТЕ плиииз
Первый Тимурчик, а второй?????
Узнали пол маленького, будет второй мальчуган! )))) Думая, что будет девочка имя придумали НЕлли. Но, у нас будет двойная банда. Теперь вот в чем вопрос. КАК назвать малыша? Чтоб не совсем русское? не совсем восточное? Фамилия Акжолов Отчество Максимович. ))))))))))))) ПОМОГИТЕ плиииз
6
3-4Д узи в 18 неделек. Кто делал????
Девочки, записалась на 3Д узи. Как раз будет 18 неделек. В частную клинику. Изза этого поедем в другой город, так как у нас 3Д нет. Скажите кто нибудь делал на таком сроке? Что видно? Пол? Личико? Очень интересно что нас с папочкой ждет?!?....Может кто раньше 18 неделек делал????? Спасибо всем.... Как прожить эту неделю??? )))))))))))
Что делать...? Ветрянка и темпер. 40,2 ???((((
Болеем 5-й день. вторые сутки температура 39-40. Первые дни было 37 всего, а то и вообще не было. Сейчас высыпания почти не появляются, 2-3 штуки в день. Основная масса вышла прищиков уже. Девочки подскажите, у ваших деток тоже такая высокая температура была? Это нормально? и сколько она будет такая высокая? Ночью после сбивания температуры озноб появляется, в общем я такая расстроенная, кошмар! ((( Плохо ест, в общем аут полный (((( Нам 2.6 годика. Пишу сюда потому что в основном детки с 3 лет ей болеют. Спасибо заранее ((((((
1
Все таки ВЕТРЯНКА..(((((
Я все про нее....блин девочки, все таки заболел мой карапуз! Сегодня сыпь вышла! 2 дня температура 37.2. Воооот! Созрел вопрос....Болела ли я не знает никто. Сейчас 13 недель беременности. Карта моя утеряна, мамулечке моей память скажем так отшибло ...((((((((((( Есть один факт который меня радует, лет 5 назад болела племяша моя, с ними ночевала и обрабатывала ее. Не заболела. Надеюсь на это. Вот. Вопрос в том, что пишут что ребеок становится заразен за сутки ДО начала высыпаний. Получается если судьба мне заболеть, то поздно пить боржоми. Мне интересно, если вирус попал ко мне, когда меня обсыпет (тьфу-тьфу, не дай бог). Просто интересно. Получается инкубационный период мы с ним вместе прошли, т.к. в сад я его водила сама, спим вместе, а карантин начался 28 ноября. Девулечки, может кто знает....подскажите.......{#smiley-cry}
2
Мамочки помогите. Ветрянка ли?????
Малышу 2,6 годика. Ходим в сад. С 28 ноября начался карантин по ветряной оспе. Заболели в группе за это время всего 2 ребенка. Вчера вечером поднялась темпер. 37,1. Так и держится. Кожа чистая., высыпаний нет. Мамочки подскажите, может так ветрянка проявляться? или должны быть прищики сразу? я еще переживаю, 13-я неделя идет. Сама не знаю болела ли.... короче в печали я ...((((((((
5
Тимурчик
17 лет 1 месяц
Мирончик
14 лет