Туда пишу нет ,извиняйте...
При хотьбе в основном отдает толи в лобок, толи в таз. Скорее в лобок, как бы по бокам. Лежу, сижу стою нормально. только при хотьбе. Дней 10 уже. С первым недель в 35 такое было. Не рано ли? Может низко масик? или кости уже разъезженные и так легко расходятся, и так рано блин ((((( У кого как? *((((((((((((((((( начала пит кальций Д3 никомед. надеюсь поможет


от судьбы конечно не уйдешь 
Я сижу вот думаю, с первым в 19 недель уже пеленки были готовы.. а сейчас вообще ноль ...ничего не готовлю, не покупаю. Как будто страшно , как будто рано..... Кто нибудь начинал на таком сроке на 2-го ребеночка приданное покупать? кроваточку то понятно будем брать недель в 35-36. А вот одежку, конвертик, и всякие носочки, распашоночки..... КОГДА? Спасибо дорогие.