Войти
Валентинка
37 лет Новосибирск, Россия
На сайте с 09.10.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
58
записей
11
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Новосибирск
27я неделя..болят лобковые кости!!!??? ((((

Туда пишу нет ,извиняйте...

При хотьбе в основном отдает толи в лобок, толи в таз. Скорее в лобок, как бы по бокам. Лежу, сижу стою нормально. только при хотьбе. Дней 10 уже. С первым недель в 35 такое было. Не рано ли? Может низко масик? или кости уже разъезженные и так легко расходятся, и так рано блин ((((( У кого как? *((((((((((((((((( начала пит кальций Д3 никомед. надеюсь поможет

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Новосибирск
Сосисочки в тесте "наивкуснейшие"...)))))

image

Тесто простое, быстрое, нежнейшее..

250 мл молочка

11 г дрожжей

100 гр слив. масла

500-600 гр муки (в рецепте 500, но у меня ушло примерно 600-700 гр)

1/2 ч.л. соли

4 ст. ложки сахара

2 яйца.

В теплое молоко засыпаем дрожжи, и на 15 мин в теплое место. Как растворятся, добавляем уже смешанные растопленное масло+яйца растертые с сахаром и солью. Добавляем муку, все смешиваем. И в теплое местечко минут на 40-50. Чтоб в 2 раза увеличилось. Я еще добавила потом масла подсол. чтоб не прилипало сильно к рукам. Ну и расстойка минут 10 перед выпечкой. Запах, ммммммм все сошил с ума ))))))) ВЫпекать при 200град, минут 25-30. Вкусняяятина )))

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Новосибирск
Сыпь... может кто сталкивался??? ((((((

Началось все с маленьких 2 прыщиков. (((((( думала просто аллергия на пенку. Все убрала. все аллергены. Начали они распространятся, потом образовались они в одно пятнышко. Теперь пошло на другую ручку. там мало всего несколько прыщиков. и на шейке немного. Не зудит, не беспокоит его. В общем к врачу в воскресенье. (((( Подскажите, может кто сталкивался...

image

 

СПАСИБО ВСЕМ КТО ОТКЛИКНУЛСЯ! вЫВЕЛИ ПАРАЗИТОВ, ВСЕ ПРОШЛО СЛАВА БОГУ! ЗАНЯЛО ОКОЛО МЕСЯЦА. АТОПИИ НЕТ
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Новосибирск
Сыпь.... может кто знает? (((((((

Началось все с маленьких 2 прыщиков. (((((( думала просто аллергия на пенку. Все убрала. все аллергены. Начали они распространятся, потом образовались они в одно пятнышко. Теперь пошло на другую ручку. там мало всего несколько прыщиков. и на шейке немного. Не зудит, не беспокоит его. В общем к врачу в воскресенье. (((( Подскажите, может кто сталкивался...(((image

6
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Новосибирск
ВДМ и ОЖ в 25 недель? У кого сколько, девочки!?

в 21-22 недельки вдм была 22см. Сейчас в 25 недель и 3 дня вдм 24 см. Вроде должно быть равное кол-во неделькам.... ОЖ 90. В 21-22 нед ОЖ. была 88. У кого как в динамике, девочки расскажите (((((((((((((((((((((

6
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Новосибирск
Разгруз на яблоках....больше НИЗАЧТО!!!!!! ((((((

После очередного разгруза, пошла на прием в жк, упала в обморок...............(((((( давление резко вниз, и всее (((( Больше не буду, сделала выводы, ребенок и здоровье важнее.. Ещ9е и не взвешали, как назло. Я вообще офигеваю, не ставили на весы в жк с 20!!! декабря. с 14 недель. Сейчас 26-я идет.
Сама конечно взвешиваюсь, набрала 6 кг с начала Б. На мое дикое удивление почему не взвешивают, врач улыбнулась и сказала ВЕС НЕ ИНФОРМАТИВЕН! То есть если моча в норме, нет отеков, то вес не важен. Я балдею... С сыном 3 года назад взвешивали постоянно, и трепали нервы. Короче, ВЫВОД: никаких больше разгруз. дней., просто контроль сладкого, мучного.......

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Новосибирск
ДРЕВНЕКИТАЙСКАЯ ВРЕЕЕЕТ!!!!!!!!

Обещали, обещали девчонку! Девчата, не ведитесь! На узи ПАЦАН! Второй, любимый, и неповторимый!!!!! самый самый, НО пацан А обещала эта таблица принцессу. Нашла правдивую древнекитайку. По ней сходится. http://www.malchika.net/def.php Если кому интересно и не трудно свертесь, очень странно что во всем нете древнекит. таблица лживая, лишь на этом сайте, который почему то называется МАЛЬЧИКА.НЕТ )))))))))) есть истинная таблица. Секрет в возрасте мамы, надо смотреть возраст не на момент зачатия а на момент родов. В общем ппц .................................... от судьбы конечно не уйдешь

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Новосибирск
24-я неделя..... Когда начинать...????

Мама меня сегодня озадачила, А ПОЧЕМУ ЭТО МЫ МАЛЕНЬКОМУ ЕЩЕ НИЧЕГО НЕ ПОКУПАЕМ???image Я сижу вот думаю, с первым в 19 недель уже пеленки были готовы.. а сейчас вообще ноль ...ничего не готовлю, не покупаю. Как будто страшно , как будто рано..... Кто нибудь начинал на таком сроке на 2-го ребеночка приданное покупать? кроваточку то понятно будем брать недель в 35-36. А вот одежку, конвертик, и всякие носочки, распашоночки..... КОГДА? Спасибо дорогие. image

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Новосибирск
Сыночку....

Ожиданье – прекрасное время,
Я мечтаю, надеюсь и жду,
Как тебя, мое сладкое бремя,
В твою новую жизнь поведу.

Мое солнышко, зернышко, крошка,
Не вмещаются чувства в словах…
Уже знаешь, осталось немножко,
И ты будешь сопеть на руках,

И кряхтеть, и к груди прижимаясь,
И гулить, и пускать пузыри,
И под голос родной затихая
Будешь сладко ты спать до зари.

Девять месяцев вместе с тобою
Ожиданием чуда живу,
Девять месяцев – и уже знаю,
Как я нежно тебя назову.

Это много, а может быть мало,
Ты со мной, я с тобой, ты во мне,
Уже скоро счастливой стану мамой
И услышу твой крик в тишине.

Ожидание долгое встречи,
Девять месяцев к ней я иду,
И не знаю тот день или вечер…
Приходи. Я тебя очень жду...

4
Тимурчик
17 лет 1 месяц
Мирончик
14 лет