Девочки! Подскажите, когда лучше идти к геникологу? задержка 5 дней, тесты полосатые! Врач на таком сроке определит беременность или нет? или лучше сначало сделать узи?что бы удостовериться что все хорошо...
Девочки! У кого были полосатые тесты! На какой день задержки вы пошли к врачу?
Девочки, вчера было 2й день задержки, тест был слабо положительный! Сдала вчера кровь на b ХГЧ, результат сегодня получила, 6,9. Но вчера начались месячные. Что это такое? записалась к врачу на сегодня
Девочки, ответьте пожалуйста, чем отличается ХГЧ от BХГЧ? Мне врач сказала сдать кровь на BХГЧ....
Вопрос такой, тесты на Овуляцию посне Нее, что показывают, одну полоску? а если две?
Девочки, купила сегодня фольку и витаминчик Е, хочу с мужем попить, а по сколько? не подскажите кто пьет)))спасибо
Девочки привет! Кто знает на каком сроке по узи уже увидят есть беременность или нет?
у меня сейчас второй день задержки, тысты отрицательные… задержки до этого не было, месики как по часам приходили. сижу очкую, очень страшно, а если беременность из за чего тест может не показывать??
До месиков 2 дня!Тесты отрицательные, а это значит что опять пролет....грустно как то. Все вокруг знакомые беременеют, а я все никак(((((((вот так вот.
Девуцшки, второго было труднее или легче зачать? сколько были в статусе планирующих до 2 полосок?