Войти
Катерина
39 лет Россия
На сайте с 20.06.2012, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
15
записей
5
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (17 лет)
Первое посещение Гениколога!

Девочки! Подскажите, когда лучше идти к геникологу? задержка 5 дней, тесты полосатые! Врач на таком сроке определит беременность или нет? или лучше сначало сделать узи?что бы удостовериться что все хорошо...

Мама девочки (17 лет)
Срочно. ХГЧ

Девочки, вчера было 2й день задержки, тест был слабо положительный! Сдала вчера кровь на b ХГЧ, результат сегодня получила, 6,9. Но вчера начались месячные. Что это такое? записалась к врачу на сегодня

Мама девочки (17 лет)
ХГЧ

Девочки, ответьте пожалуйста, чем отличается ХГЧ от BХГЧ? Мне врач сказала сдать кровь на BХГЧ....

8
Мама девочки (17 лет)
Витаминки!

Девочки, купила сегодня фольку и витаминчик Е, хочу с мужем попить, а по сколько? не подскажите кто пьет)))спасибо

Мама девочки (17 лет)
Узи!

Девочки привет! Кто знает на каком сроке по узи уже увидят есть беременность или нет?

Мама девочки (17 лет)
Волнуюсь Девочки!!!

у меня сейчас второй день задержки, тысты отрицательные… задержки до этого не было, месики как по часам приходили. сижу очкую, очень страшно, а если беременность из за чего тест может не показывать??

5
Мама девочки (17 лет)
Просто выговориться!

До месиков 2 дня!Тесты отрицательные, а это значит что опять пролет....грустно как то. Все вокруг знакомые беременеют, а я все никак(((((((вот так вот.

Виксик
17 лет 6 месяцев