Войти
Оксана
44 года Ирпень, Украина
На сайте с 10.05.2011, последнее посещение — 15 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (16 лет) Ирпень
Ангина в годик
Во вторник моему солнышку исполнился годик! Как быстро пролетело время! И как же обидно и больно до слез, что она сейчас мучается ангиной. Температура скачет, то под 39, то 36,6. Днем - обычный ребенок, только с температурой. Ночь - целое испытание для нас обеих. Нет ничего хуже, когда твоему ребенку плохо. Нет слов, есть только желание, чтобы это поскорее закончилось. Головной боли еще добавляет сомнение: праздновать 12-го дочкин день варенья или перенести на позже? Завтра съездим к участковому, пусть посмотрит, вчера были, сказала, что налета на миндалинах немного, и вроде на спад идет.
Бусинка
16 лет