Войти
олеся
Казань, Россия
На сайте с 19.02.2011, последнее посещение — 15 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
олеся
Казань
тортики
девочки,здравствуйте,меня зовут Олеся. живу в итернете-не могу понять как дделать айсинг,чтобы он не крошился,смотрела видио-тамон как кружево-не хрупкий и не ломается,Еще у меня не получается сделать розы из шоколада- либо жидкий,либо колом. вот сколько вопросов Может меня кто услышит. спасибо