девочки,здравствуйте,меня зовут Олеся. живу в итернете-не могу понять как дделать айсинг,чтобы он не крошился,смотрела видио-тамон как кружево-не хрупкий и не ломается,Еще у меня не получается сделать розы из шоколада- либо жидкий,либо колом. вот сколько вопросов Может меня кто услышит. спасибо