Войти
Иринка
Одинцово, Россия
На сайте с 10.01.2011, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
15
записей
6
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (15 лет) Одинцово
Египет!!!!Кто был???

подскажите пожалуйста кто был как там с кисломолочкой и молоком дела есть ли что нибудь творог или кефир детский и молоко???

Мама девочки (15 лет) Одинцово
ЛУНАТИК?
у меня доченька ночью уже несколько дней садится и болтает несколько сек...
я быстренько встаю и ложу ее обратно спать и она тут же отрубается...в общем она это делает спящая что ли.... что это такое....
6
Мама девочки (15 лет) Одинцово
ДОМИНИКА имя моей доченьки
девочки имя моей доченьки Доминика я на столько привыкла и мне оно нравится а вот окружающие реагируют странно кто то обворачивается и смотрит долго типа не послышалось им я уже не говорю про реакцию знакомых женщин мамы или свекрови ....как как ой это что за имя такое придумали же что украинское что ли...
рс. я Украинка....
так вот какая реакция первая у вас и нравится ли вам только правду плизззззззз просто очень интересно
Мама девочки (15 лет) Одинцово
7 - 8й пошол)
Моя конфетка совсем большая стала)))
вот и нам 7 месяцев стукнуло...наши умелки таковы:
пока что 1 зуб на подходе остальные)))
сидит и садится сама из всех положений)))
попытки ползти есть но не совсем получается))
говорим много всяких слогов
тянем ручки если что то заинтересовало и просится на руки
достижения мамы сняли тонус рук и ног
кушаем совсем мало 150гр смеси овощи нехочет фрукты 50гр в день каша 1раз в день 150гр
вес 8800 рост 74см такая моя принцесса)))
ВСЕМ ЗДОРОВЫХ МАЛЫШЕЙ ДЕВОЧКИ!!!
1
Мама девочки (15 лет) Одинцово
приболели к зубам
пять дней назад заболела моя сладенькая принцесса....сопли горло красное...
результат сегодня зуб проклюнулся...6м 23дн
и еще моя конфетка села сама теперь не уложиш...
УРА!!!теперь ждем поползений и ходить...
Мама девочки (15 лет) Одинцово
моей звездочке 6 м и4 дня..
вот моя малышка прожила на свете уже пол года...а козалось вот совсем недавно с роддома привезла мою крошечку....как быстро время летит!!!
вес 8590
рост 75см)))вот такая у меня красотка)))
кушаем овоши кроме кортошки от нее рвотный рефлекс почемуто)))кашу гречневую пока что только одну фрукты не любит и соки не пьет да и есть приходится прям заставлять какая то она у меня равнодушная к еде
и наконец мы ее покрестили!!!РАДОСТЬ МОЯ)))ЛЮБЛЮ ЕЕ БЕЗУМНО)))
2
Мама девочки (15 лет) Одинцово
грош цена тем врачам которые мне сказали " ты бесплодна"

вот оно мое родное сокровище живет и радует маму с папой самое большое счастье в моей жизни моя Доминика{#love}пусть ждала и лечилась три года пусть не с первой попытки ЭКО но она у меня есть а значит нет бесплодияimageimage

Мама девочки (15 лет) Одинцово
как быстро растет моя масенька
вот и мы теперь здесь!!!УЖЕ 5 МЕСЯЦЕВ как быстро!!!
теперь жизни своей не представляю без нее !!!
а когдато пару лет назад совсем отчаялась и думала детей иметь не когда не буду а оно вот счастье родилась 19 ноября 2010 года моя родная и любимая Доминика
расти здоровенькой и счастливой мое солнышко{#loveshower}{#in_love}
5
Доминика
15 лет 7 месяцев