Войти
Мама девочки (5 месяцев) Одинцово

грош цена тем врачам которые мне сказали " ты бесплодна"

Мама девочки (15 лет) Пермь
У нас тоже 3 года детей не было,чего только не делали,лечились,обследовались.Когда руки опустились забеременела,глазам своим не верила,когда на 2 полоски смотрела в тесте,потом узнала,что уже 7 недель.Вот так! Здоровья вам!!!
0
19.04.2011
Мама девочки (15 лет) Одинцово
imageи вам здоровья улыбочек и еще деток
0
19.04.2011
Мама девочки (15 лет) Пермь
спасибо.;-)
0
19.04.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Лобня

Как же хорошо, что есть методы, которые помогают деткам появиться на свет! Дочка у меня экошка, а вот сын получился естесственным путем. Не ждали не гадали, что такое может быть!

0
19.04.2011
Мама девочки (15 лет) Одинцово
бывают же все таки чудеса
и я так хочу
0
19.04.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Лобня
мы сами в шоке!! Мы думали лет через 5 после рождения дочки, пойти на ЭКО, но уже попробовать бесплатно. Спешить то некуда, один ребенок уже есть! А тут бац!! И Данька решил появиться у нас в семье... гораздо раньше и без участия врачей))) Желаю и Вам того же!!!!
0
19.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Новочебоксарск
правильно говоришь! я 10 лет жила с этим, каждый поход к врачу заканчивался истерикой, лечилась 2 раза в Центре психологической помощи, были сильные срывы, сидела на психотропных лекарствах..-( а я МАМА!!!!  нельзя верить всему, что говорят эти врачи! надо верить в себя! вот скоро поедем с сыном к маме, обязательно зайду к этим врачам с сынулей! скажу им, покажу им, как сильно они ошибались!!!!!!
0
19.04.2011
Мама девочки (15 лет) Одинцово
как я вас понимаю  и сочуствую не кому не пожелаю пережить такое....
счастья вам и здоровья крепкого
0
19.04.2011

а красивая какая! Счастья и здоровья вам! 

мы из той же серии))

0
19.04.2011
Мама девочки (15 лет) Одинцово
спасибо и вам много при много всего что пожелаетеimage
0
19.04.2011
Мама девочки (15 лет) Одинцово
ух ты только увидела у вас двойня как круто я тоже так хотела два!!!
но тут уж как судьба распорядилась image
теперь есть стимул за вторым пойти....скоро займусь этим у нас там крио эмбриончики остались image
0
19.04.2011
Мама девочки (15 лет) Одинцово
у меня подружка тоже в первом браке родила а во втором никак в итоге трубу удалили через 1.5 года вторую вот сейчас тройню носит
0
19.04.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
Главное верить и все получитсяimage
0
19.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Липецк
imageглавное не сдаватья и ваш пример это доказывает)
0
19.04.2011
Мама девочки (15 лет) Одинцово

да и я так думаю....
я даже с мужем чуть не расталась но своего добилась
мы теперь счастливы и он благодорит меня за то что я держала его и просила не здаватся!

сколько я намучилась одному Богу известно
но моя доченька этого достойна image

0
19.04.2011
Мама девочки (16 лет) Междуреченск

Поздравляю Вас и присоединяюсь! Тоже бесплодие, причём к моим 33 годам ни разу не было беременности (ну, то есть и абортов/выкидышей тоже). А тут вышла замуж официально и через 3 мес. забеременела! Как будто дочь ждала моей свадьбы :-)))

Моя участковая гинеколог глаза вытаращила, листая мою медкарту, когда я пришла на учёт вставать.

0
19.04.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
Да нашим врачам лишь бы отмахнуться. Мы тоже со вторым мужем старались (от первого брака у меня была дочь), чего только не говорили,ставили вторичное бесплодие. А теперь у нас есть сын , удачно сходили в сауну)и еще хотим))))
0
19.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Брисбен
Молодец! Никогда не надо сдаваться! Нам конечно повезло, у нас сынуля с первого раза получился:), а вот у моей подруги другая ситуация, несколько выкидышей и вот наконец родилась дочурка! А муж, козел, ее с 7 месячной дочкой бросил, сказал, что давно не любит, но дочку хотел!
0
19.04.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Трехгорный
Ну, и слава Богу! Живите и радуйтесь! Счастья вам и вашей семье!!!image
0
19.04.2011
Мама девочки (15 лет) Чайковский
даже доча над ними смеется))) Будьте здоровы"
0
19.04.2011
Мама девочки (15 лет) Одинцово
imageда уж точно
0
19.04.2011
как быстро растет моя масенька что за "ЗВЕРЬ" такой БИЛИРУБИН

Похожие записи