вот оно мое родное сокровище живет и радует маму с папой самое большое счастье в моей жизни моя Доминика
пусть ждала и лечилась три года пусть не с первой попытки ЭКО но она у меня есть а значит нет бесплодия

Мама девочки (5 месяцев)
Одинцово
грош цена тем врачам которые мне сказали " ты бесплодна"
Мама девочки (15 лет)
Пермь
У нас тоже 3 года детей не было,чего только не делали,лечились,обследовались.Когда руки опустились забеременела,глазам своим не верила,когда на 2 полоски смотрела в тесте,потом узнала,что уже 7 недель.Вот так! Здоровья вам!!!
0
19.04.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Лобня
Как же хорошо, что есть методы, которые помогают деткам появиться на свет! Дочка у меня экошка, а вот сын получился естесственным путем. Не ждали не гадали, что такое может быть!
0
19.04.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Лобня
мы сами в шоке!! Мы думали лет через 5 после рождения дочки, пойти на ЭКО, но уже попробовать бесплатно. Спешить то некуда, один ребенок уже есть! А тут бац!! И Данька решил появиться у нас в семье... гораздо раньше и без участия врачей))) Желаю и Вам того же!!!!
0
19.04.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Новочебоксарск
правильно говоришь! я 10 лет жила с этим, каждый поход к врачу заканчивался истерикой, лечилась 2 раза в Центре психологической помощи, были сильные срывы, сидела на психотропных лекарствах..-( а я МАМА!!!! нельзя верить всему, что говорят эти врачи! надо верить в себя! вот скоро поедем с сыном к маме, обязательно зайду к этим врачам с сынулей! скажу им, покажу им, как сильно они ошибались!!!!!!
0
19.04.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Одинцово
как я вас понимаю и сочуствую не кому не пожелаю пережить такое....
счастья вам и здоровья крепкого
счастья вам и здоровья крепкого
0
19.04.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Одинцово
спасибо и вам много при много всего что пожелаете

0
19.04.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Одинцово
ух ты только увидела у вас двойня как круто я тоже так хотела два!!!
но тут уж как судьба распорядилась
теперь есть стимул за вторым пойти....скоро займусь этим у нас там крио эмбриончики остались
но тут уж как судьба распорядилась

теперь есть стимул за вторым пойти....скоро займусь этим у нас там крио эмбриончики остались

0
19.04.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Одинцово
у меня подружка тоже в первом браке родила а во втором никак в итоге трубу удалили через 1.5 года вторую вот сейчас тройню носит
0
19.04.2011
Ответить
Мама двоих (29 лет, 15 лет)
Санкт-Петербург
Главное верить и все получится

0
19.04.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Липецк
главное не сдаватья и ваш пример это доказывает)
0
19.04.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Одинцово
да и я так думаю....
я даже с мужем чуть не расталась но своего добилась
мы теперь счастливы и он благодорит меня за то что я держала его и просила не здаватся!
сколько я намучилась одному Богу известно
но моя доченька этого достойна 
0
19.04.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Междуреченск
Поздравляю Вас и присоединяюсь! Тоже бесплодие, причём к моим 33 годам ни разу не было беременности (ну, то есть и абортов/выкидышей тоже). А тут вышла замуж официально и через 3 мес. забеременела! Как будто дочь ждала моей свадьбы :-)))
Моя участковая гинеколог глаза вытаращила, листая мою медкарту, когда я пришла на учёт вставать.
0
19.04.2011
Ответить
Мама двоих (29 лет, 15 лет)
Санкт-Петербург
Да нашим врачам лишь бы отмахнуться. Мы тоже со вторым мужем старались (от первого брака у меня была дочь), чего только не говорили,ставили вторичное бесплодие. А теперь у нас есть сын , удачно сходили в сауну)и еще хотим))))
0
19.04.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Брисбен
Молодец! Никогда не надо сдаваться! Нам конечно повезло, у нас сынуля с первого раза получился:), а вот у моей подруги другая ситуация, несколько выкидышей и вот наконец родилась дочурка! А муж, козел, ее с 7 месячной дочкой бросил, сказал, что давно не любит, но дочку хотел!
0
19.04.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Трехгорный
Ну, и слава Богу! Живите и радуйтесь! Счастья вам и вашей семье!!!

0
19.04.2011
Ответить
и вам здоровья улыбочек и еще деток
да уж точно