Войти
Маргарита Грехова
29 лет Казахстан
На сайте с 16.01.2020, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
Сон

Всем здравствуйте, скажи пожалуйста в чем может быть причина,.? Укачиваю ребёнка спать на ночь, в часиков 9 пол 10. Он засыпает, но где то через пол часа либо 40 мин просыпается и я его долго не могу укачать.

3
Плохо стал спать ночью.

Всем здравствуйте. Моему сыну 4 месяца, мы на ИВ с 1месяца, ввела прикорм чуть раньше 4х месяцев. Проблем не каких и не с чем не было и нет(я о прекорме) . Кормлю смесью нестожен, съедаем не меньше 120мл редко 150мл ест... Сейчас задаюсь одним вопросом,....

7