Всем здравствуйте. Моему сыну 4 месяца, мы на ИВ с 1месяца, ввела прикорм чуть раньше 4х месяцев. Проблем не каких и не с чем не было и нет(я о прекорме) . Кормлю смесью нестожен, съедаем не меньше 120мл редко 150мл ест... Сейчас задаюсь одним вопросом,. Плохо стали спать ночью,в чем причина не пойму. Голодный может, зубки может начали мучать...
А врач, который рекомендовал прикорм с 3 месяцев, что по этому поводу говорит?
очень бы хотелось посмотреть на такого врача😅и что он ответит
Я написала чуть раньше 4х, где то за день два до исполнения нам 4х месяцев🤦♀️. И вопрос заключался не в этом. Так и знала что начнут про прикорм вопросы задавать🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤦♀️
Ну если вы считаете что между плохим сном и не готовым к прикорму жкт ребенка нет связи, то списывайте все на зубы, пока она не вылезут месяца через три
Я ему в день 1/4 часть ложочки даю кашку и все, и с каждым днем не увеличиваю дозу, пока что не собираюсь увеличивать.... Это не как не влияет на жкт.... Я же написала что с этим проблем нет.
Уважаемые ЯжеМатери, читайте правельно поставленные вопросы..... И не задавайте тупые вопросы. Вопроса о прикорме я не задавала,.
а можно спросить,по какой причине стали вводить прикорм так рано?