Войти

Плохо стал спать ночью.

Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

А врач, который рекомендовал прикорм с 3 месяцев, что по этому поводу говорит?

0
16.01.2020
Мама мальчика (7 лет) Рига

очень бы хотелось посмотреть на такого врача😅и что он ответит

0
16.01.2020

Я написала чуть раньше 4х, где то за день два до исполнения нам 4х месяцев🤦‍♀️. И вопрос заключался не в этом. Так и знала что начнут про прикорм вопросы задавать🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

0
17.01.2020
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Ну если вы считаете что между плохим сном и не готовым к прикорму жкт ребенка нет связи, то списывайте все на зубы, пока она не вылезут месяца через три

0
17.01.2020

Я ему в день 1/4 часть ложочки даю кашку и все, и с каждым днем не увеличиваю дозу, пока что не собираюсь увеличивать.... Это не как не влияет на жкт.... Я же написала что с этим проблем нет.

0
17.01.2020

Уважаемые ЯжеМатери, читайте правельно поставленные вопросы..... И не задавайте тупые вопросы. Вопроса о прикорме я не задавала,.

0
17.01.2020
Мама мальчика (7 лет) Рига

а можно спросить,по какой причине стали вводить прикорм так рано?

0
16.01.2020
Сон

Похожие записи