Всем здравствуйте, скажи пожалуйста в чем может быть причина,.? Укачиваю ребёнка спать на ночь, в часиков 9 пол 10. Он засыпает, но где то через пол часа либо 40 мин просыпается и я его долго не могу укачать.
Санкт-Петербург
Заканчивается фаза сна и не может в следующую перейти
0
09.02.2020
Ответить
Но бывает что я укладываю ребёнка, и он не просыпается до кормления,. Моему сыну 5 месяцев. И на сколько я знаю, мы научились переходить с одной фазы в другую... Но вот почему то перед ночным укладыванием такая проблема.
0
09.02.2020
Ответить