Войти
Колибри
38 лет Москва, Россия
На сайте с 16.02.2011, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
163
записи
51
друг
3
подписчика
Колибри
Птенец, 16 лет 1 месяцМалыш, 13 лет 1 месяц Москва
Привет

В этом дневнике нет кулинарных шедевров, "секретов красоты", статей на тему "как вырастить и не угробить ребенка"... здесь просто заметки и мысли о разном, без прикрас, веселые и грустные, обыкновенные мамские рассказы)))

люблю людей с хорошим чувством юмора и не зацикленных на материнстве, да и вообще не зацикленных на чем либо...

большинство записей и фото закрыты для друзей

Колибри
Птенец, 16 лет 1 месяцМалыш, 13 лет 1 месяц Москва
Первый месяц

У нас все хорошо, ттт)) время летит быстро и как утверждает любимый ББ мы пережили главный период в жизни каждого человека)) времени ни на что не хватает, я уставшая, сонная, страшная, но счастливая.

Альбина очень любит сестричку, первые 2-3 дня после роддома плакала, но мне кажется это была не ревность, просто сильно соскучилась. сейчас она малявку зацеловывает пока та пищать не начнет )

Анечка... не могу описать, не капризная, не спокойная, она разная! то спит весь день, то орет, есть грудь оочень часто, любит руки, улыбается, зажмуривается от папиных нежностей (от щетины), спит в колыбельке. за первый месяц набрала 1,2 кг., и вроде на меня похожа))

Колибри
Птенец, 16 лет 1 месяцМалыш, 13 лет 1 месяц Москва
...........

Девочки, спасибо большое за поздравления и пожелания!!! Верю, все сбудется))

Очень редко захожу на бб, всех помню и люблю

Колибри
Птенец, 16 лет 1 месяцМалыш, 13 лет 1 месяц Москва
Пасхальное чудо))
Вот я и стала счастливой мамой двух малышек)) 05.05 родилась моя крошечка, 3 400, 52 см. назвали Анечкой. Мы пока в роддоме, знакомимся и привыкаем к жизни без живота)) подробности расскажу позже, все прошло очень хорошо
Колибри
Птенец, 16 лет 1 месяцМалыш, 13 лет 1 месяц Москва
ждемс...

сегодня я узнала что это за пробка такая, о которой все говорят перед родами)) отходит потихоньку. странное состояние, спину тянет, вес больше не набираю, и лежу, лежу бесконечно, друзья ломятся в гости, отметить днюху Альбины... а я затаилась)) не хочу ни с кем говорить, никому звонить, радуюсь тишине.

заказала на вайлдберриз джинсовый куртец, завтра привезут.

Колибри
Птенец, 16 лет 1 месяцМалыш, 13 лет 1 месяц Москва
Подарки на трехлетие

я сегодня себя победила и встала с кровати)) надо было ехать за подарочками. выбирать было просто, Альбина сама все попросила)), сейчас наши фавориты Фиксики и Барбоскины, поэтому не пугайтесь обилию этих "красавчиков"

главным подарком должен был стать велик, но он нашелся раньше времени, а вот все остальное: 

под катом подробнее

Колибри
Птенец, 16 лет 1 месяцМалыш, 13 лет 1 месяц Москва
39-я

Ездила 24-го в роддом, сделали последнее УЗИ, малышок хороший, здоровенький, весит 3 100. На осмотре врач сказала что голова очень низко, шейка готова, в общем роды могут начатся в любую минуту.

а я все еще надеюсь в мае родить, поэтому залегла в спячку)) Слава Богу есть кому помочь, мама с Альбиной с утра до вечера, Вовка с но-шпой бегает по ночам)) пуз ноет, ходить тяжело, все болит и при этом я думаю: хоть бы не сегодня...

на 1 мая были грандиозные планы, все-таки три года дата серьезная) первый раз Альбина сама сказала что ей подарить, попросила чтоб были клоуны, чтоб мы сходили на аттракционы и обязательно посетили Шоколадницу)) к сожалению не все получается.

киська моя жжет, такая смешная, говорит: мам, у нас родится МАНДЕНЕЦ?

я подумала, говорю: ну да! он самый ,

а в мультике был пес полкан, так вот его она зовет КЛАПАН, бабушку нежно бабочкой зовет, я по-прежнему Ритуля-котенок, а еще она замуж собралась... за папу))

9
Колибри
Птенец, 16 лет 1 месяцМалыш, 13 лет 1 месяц Москва
контракт

заключила на роды))) роддом при 7-й ГКБ, врач Назарматова, она мою малявку встречала.

За три года многое изменилось, оплата через Сбер, палат семейного типа больше нет, хотя в этот раз мы бы ее не брали, и одноместных тоже нет, только вдвоем, встречи с родственниками теперь в коридоре и только по одному человеку, роды в отдельном боксе, с Альбиной отвозили в род. зал., ну в общем много всего...

главное чтобы все прошло быстро и безболезненно))) долго мы высчитывали дату родов по УЗИ, получилось примерно 5-8 мая, а в ЖК уже в апреле ждут, у них 38 полных 15 апреля получается... честно говоря, фигово это не знать дату последних месячных))

теперь 24-го на прием, вопрос с Вовкиным присутствием на родах остается открытым, все еще))

врач говорит: а в прошлый раз муж помогал?

я: - я бы сказала не мешал! в: - тогда и нечего думать, берем!

Птенец
16 лет 1 месяц
Малыш
13 лет 1 месяц