Войти
Колибри
38 лет Москва, Россия
На сайте с 16.02.2011, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
163
записи
51
друг
3
подписчика
Колибри
Птенец, 16 лет 1 месяцМалыш, 13 лет 1 месяц Москва
Аллергический ринит

Заболела я ОРВИ дней 10 назад, прописали виферон, лизобакт, аквалор, дня через три ушли все симптомы кроме насморка, я чуть-чуть подождала и стала в нос брызгать Биопарокс, улучшений никаких((

Сегодня была у ЛОРа: аллергический ринит, выписал Авамис 2раза/д. 2 недели... только, говорит, исследования препарата на беременных не проводились, применяй с осторожностью! Как это, с осторожностью?

понятно что дозировку я превышать не буду, но если пользуешься, какая уж тут осторожность)))

вот собственно, вопросы: кому нибудь Авамис при Б назначали? помог? на детках не отразилось?

Колибри
Птенец, 16 лет 1 месяцМалыш, 13 лет 1 месяц Москва
капец
Вот такое слово в лексиконе Альбины! Листает стархит, а там "бурановские бабки", говорит: мам, это кто? я: бабушка, А: а это, тоже бабушка? я: ну да, тоже! А: кааапец...
Колибри
Птенец, 16 лет 1 месяцМалыш, 13 лет 1 месяц Москва
...

вот даже не хочется мусолить тему беременности, но мне ж больше не о чем...

Сходила на второй скрининг третьего декабря, срок 18нед. ровно, рост 15,4 см, вес 220гр.)) с кровью тоже все ок.

Сидит там как и говорили в 12 нед. девочка!!!

Расскажу теперь про мою большую девочку... утро началось с жуткого пинка ногой мне в живот, она "потягушки" делала и попала прям "в цель", опустила руку, чувствую живот каменный, шевелится больно... а она в ухо орет: Привееет мамочка!!!

добралась до кухни, выпила но-шпу и легла (таблетки поставила у кровати) результат не заставил себя долго ждать, как только я встала в туалет, Альбина напихала в рот но-шпу и стала есть(( очень любит её...

сказать что я испугалась, это не то слово, я орала и плакала, потому что умный интернет подсказал, что таблетки при передозе понижают все функции организма - давление, угнетает дыхание и все остальное, вплоть до остановки сердца...

открыла ей рот - не пойму: все чисто, только в зубах ошметки(( говорит горло не чувствую, там болит, дала ей воды. Рвоту вызвать не удалось, потом выпытала что она только 2 съела... 2! а я не знаю для ребенка это много или нет? или вообще врет и нифига не две...

через 20 мин. она стала вялой и отключилась... и хз дневной сон это или пи..дец подкрался... померяла температуру, посмотрела зрачки зачем-то, взяла в руку ее запястье и считала пульс... два с половиной часа. я думала сойду с ума от страшных мыслей.

Только что Альбина проснулась, ржет, все у нее отлично... маленький кровосос((

Колибри
Птенец, 16 лет 1 месяцМалыш, 13 лет 1 месяц Москва
две ночи

мой куренок спит в своей кровати  первую ночь просыпалась и плакала, раз 10 ко мне залазила и проснулись мы вместе)) вторую заснула одна, не без рассказов естессно, сейчас особенно кайфует от дюймовочки... 

думаю все у нас получится и гораздо легче чем я ожидала, ттт. 

вот вчера мы так дрыхли, не обращайте внимания на бардак, эт ночная обстановка)) 

кровать на ББ в закупках взяла, 3 700 всего стоила, я очень доволен))

п.с. в носках мы обычно не спим, это ее последняя фишка, одевать всем свои носки

Колибри
Птенец, 16 лет 1 месяцМалыш, 13 лет 1 месяц Москва
сходила в ЖК
Муж предлагал где-нибудь платно наблюдаться, а я ж умная, говорю: там в ЖК по прописке осталась история первой Б, а это важно, пойду туда! На самом деле никому наши истории не нужны... карту заводят новую, звонила в платную, ведение Б 70 тысяч - не подходит) еще 100 за роды отдавать, как то круто получается)) Бессоница у меня жесткая, до 4-5 утра не сплю, встала в в час дня, сдала кучу анализов в Инвитро, прихожу в ЖК, столько ору было: че за нах? Нам твои инвитро не годятся, у них свои показатели и вообще есть бланки гос образца! Все пересдавать(( говорю: Мне скрининг второй делать? - "нет, забей" (но я конечно сделаю) спрашиваю: а мазок на инфекций не взяли, он не нужен? Г: "ну ты же не спишь с кем попало???" заставляют группу крови и резус сдавать третий раз, раз брали в стационаре, второй в Инвитро, ну нет же, надо на ИХ бланке!!! Отношение как к собакам, очереди по 3 часа, тупые врачи... Сейчас я понимаю что собственное спокойствие бесценно, зря я затеяла всю эту бесплатную фигню... одно радует, что прием назначают раз в 3 недели. Выдали мне обменку, прочитала - ПДР 11 мая)))
Колибри
Птенец, 16 лет 1 месяцМалыш, 13 лет 1 месяц Москва
письмо снегурочке

Здравствуй дорогая снегурочка!)) Нас зовут Рита, Вова и малышка Альбиночка, ждем еще одного майченка- девченку)) мы рады любым подарочкам, для нас главное в новогоднем подарке это сюрпиз, ведь это так приятно раскрыть коробочку под елкой не зная что внутри!

Колибри
Птенец, 16 лет 1 месяцМалыш, 13 лет 1 месяц Москва
новости-мысли)

Все у нас хорошо, чувствую слабенькие шевеления)) (16нед)

Альбина жжет, такая смешная, говорю: кем папа работает? Она: в парке, крокодилом Геной)) в магазине продавщица спрашивает: как маму зовут? отвечает: Ритуличка-котенок! Иногда просыпается ночью, и говорит: мамочка, давай целоваться!) неженка растет, умничка... одно огорчает, бегает как угорелая, под ноги вообще не смотрит, у нас уже и шрам на губе имеется, про синяки и шишки я молчу. Сегодня ходили в детскую комнату на Эко базаре, она выпотрошила там все! Каждый ящик, каждую игрушку разобрала.... потом смотрю минут 15 оплаченных осталось, говорю: лап, давай убирай за собой и уходим, и она так все аккуратно убрала, все по местам, ровненько разложила, лучше чем было, няни обалдели, а я чуть не лопнула от гордости)))

Заказала ей подарочки на НГ, про куклу- негритенка я писала, а еще поставим под елку аппарат для сладкой ваты, киська моя ее обожает))) надо бы что-то еще придумать... У нас первый раз будет дома елочка, я не люблю искуственные, а с живой не заморачивались, думали ей пофиг еще в таком возрасте, достаточно искуственной у свекрови.

С Вовкой последнее время ругаемся, он стал так сильно обо мне заботится, что не видит границ между заботой и диктаторством: одень кофту потеплей, прикрой окно, воду в душе надо похолодней, побольше лежи, гостей не зови, Альбину не поднимай... и так до бесконечности... на мои просьбы отстать он обижается, не знаю где выход... надеюсь он меня поймет когда нибудь.

4
Колибри
Птенец, 16 лет 1 месяцМалыш, 13 лет 1 месяц Москва
сходила к врачу

УЗИ не сделали, Г говорит: че мне там на твой тонус смотреть?) назначили Курантил, уколы папаверин-10дней, магне В6, элевит... вит. Е и фолацин отменили... ну и все, после уколов на прием. Получила сегодня справку у стоматолога что пасть санирована)))

остались ЛОР, ЭКГ, эндокринолог, окулист, и литры крови еще сдать на всякую хрень...

Птенец
16 лет 1 месяц
Малыш
13 лет 1 месяц