Войти
Колибри
38 лет Москва, Россия
На сайте с 16.02.2011, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
163
записи
51
друг
3
подписчика
Колибри
Птенец, 16 лет 1 месяцМалыш, 13 лет 1 месяц Москва
Завтра у нас 5-е УЗИ

опять живот мне не нравится( то колет иголками, то тянет как при месячных, иногда каменеет... но-шпу пью по минимуму, она снижает давление, а у меня 90/40...

В свою ЖК вообще идти не хочу, таких "умных" врачей я давно не видела, пишет в карте: беременность третья, роды вторые, муж второй... а говорю: а почему второй??? она: ну у вас ведь уже есть один ребенок!!! я спорить не стала, видимо не рожают сейчас несколько детей от одного мужика

а выписка из больницы... так обидно, даже писать об этом не хотела...

поступила я с отслойкой, без жалоб и без выделений, кололи только прогестерон и от тошноты глюкозу капали, на кресле не смотрели, мазки не брали...

прихожу за выпиской для ЖК, читаю: поступила с начавшимся выкидышем, истекающая кровью... лечение- препаратов на целый лист, мазок - результаты такие-то... зачем это все??? душеспасители херовы! пытаются списать лекарства? или это перестраховка? Муж говорит: зря ты эту бумажку спокойно забрала, надо было дать им пиз...лей, может он и прав, но я так растерялась и растроилась что даже не смогла адекватно отреагировать((

вот вроде выговорилась)))

5
Колибри
Птенец, 16 лет 1 месяцМалыш, 13 лет 1 месяц Москва
Подарочек

Вчера я стала счастливой обладательницей чудо-кроватки))) точнее это безкарскасная ортопедическая основа Ergomotion и матрас. Включается в розетку и с помощью пульта вытворяет такооое... я в восторге! и ноги задирает, и в диван складывается, и вибрирует даже, для беременных вообще кайф))

Альбине в закупках кровать-машинку заказала

Колибри
Птенец, 16 лет 1 месяцМалыш, 13 лет 1 месяц Москва
что скажете?
Девочки, знаю что очень рано, но я уже выбираю роддом... Альбину рожала в роддоме при 7 ГКБ, в целом осталась довольна, даже не самим роддомом, а отличными врачами, которые дали мне родить самой без единого разрыва, было потрясающее отношение к мужу, как к родному, ржали все время и звали его на работу))) я десять часов рассказывала им что вот- вот умру, но врачам хватило терпения меня не прокесарить, за что им отдельное спасибо)) Роддом на юге Москве (Каширка) но т.к. я ехала без схваток, дорога и страшные четырехчасовые пробки не пугали... Но сейчас все по-другому, я боюсь не доехать( поэтому ищу роддом в СВАО или САО, и пока остановилась на 11-м. Сегодня прочитала что там практикуется донорское кормление, если у мамы мало или нет молока. Так вот, добралась я до сути вопроса, как вы к этому относитесь? Я категорически против чтоб мою крошку прикладывала к груди чужая тетя! во-первых я не уверена в ее здоровье, а самое главное я безумно ревную! запах родной мамочки, стук ее сердца, вот что должен чувствовать человек в первые дни жизни... Может я сгущаю краски? В общем, нужны мнения))
Колибри
Птенец, 16 лет 1 месяцМалыш, 13 лет 1 месяц Москва
доченькам на новый год!

Альбишка моя обожает кукол, мы с ними вообще не расстаемся))) Вот на ББ нашла закупку красивых испанских куколок Llorens

http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1744130, еще 9 штук и выкуп)) я своей обещала куклу негритенка, афроамериканца, правда пока не определилась какого, выбор большой, присоединяйтесь!!!

2
Колибри
Птенец, 16 лет 1 месяцМалыш, 13 лет 1 месяц Москва
визуализация
В палате со мной лежит психолог, она до Б ездила по в всей стране с тренингами, очень крутая тетка)) и решила я ее подоставать, раз уж выпала такая возможность, спрашиваю: Кать, а расскажите про визуализацию, точнее про "плакаты желаний", неужели достаточно чего-то захотеть, наклеить на ватман фото из газет и все сбудется??? Она говорит: да, только не все, а то к чему ты подсознательно готова, если ты клеишь яхты, виллы и ребенка, в душе ты понимаешь что реальнее всего малыш и беременеешь, а не покупаешь яхту, себя не обманешь... И вот после разговора стала я визуализировать))) так как главная цель девочка, я представляла розовенькую пухлую малышку, маленькую писечку (простите за подробности)) И вот я такая довольная говорю психологу: я представляю себе девичьи "причендалы", как думаете сбудется? А она рассмеялась: Риточка, все уже решено, что бы ты там не фантазировала, х..й у человека не отвалится))) ведь я сама это знаю, но видимо беременный мозг дает сбои))
Колибри
Птенец, 16 лет 1 месяцМалыш, 13 лет 1 месяц Москва
маленькие радости

Не выпускают меня до 1-го ноября, я уж совсем расстроилась... и тут врач говорит: выпущу на один день чтобы сделать скрининг, выбирай сама когда и я конечно выбрала 26, Вовкин день рождения))))) Записалась в Королев к Шульцу, говорят он гений))) в 12 неделек пол видит, ну и все отклонения естессно... я так рад!!! мечтаю в этот день сказать: "у нас будет доченька", мужу хочется еще одну милашку, это будет ему лучшим подарком! а другого у меня нет)))

Колибри
Птенец, 16 лет 1 месяцМалыш, 13 лет 1 месяц Москва
ирония судьбы
Живет со мной в палате женщина, через 20 лет безуспешных попыток забеременеть, решилась на ЭКО, со второго раза малыш прижился и вот она лежит боясь пошевелится, гладит его, охраняет... и ввозят в палату молодую девушку после аборта, поспала часок, вскочила и домой... так странно кто-то так долго ждет, а кому-то это не нужно... и они лежат на соседних кроватях...
Колибри
Птенец, 16 лет 1 месяцМалыш, 13 лет 1 месяц Москва
унылое говно
Извиняюсь за название, но не одна в мире фраза так точно не опишет данный этап моей жизни) расскажу про больничные будни... Чудом удалось попасть в единственную платную палату, здесь есть мини-холодильничек, телек, туалет и душ в палате... но нет воды)) палата на четверых. Больница переполнена, люди спят в коридорах, на лавках, каталках... жесть короче... беременных мало, потому что это гинекология( День рождения прошел не плохо, были праздничные свечи с папаверином и веселящие уколы)) а если серьезно, мама с Вовкой привезли тортик, роллы, подружка подарила шары, сделали пару фоток на телефон (я не хотела) и отметили как бы... Вовка подарил планшетник самсунг и подключил билайновский интернет, а он тут нихрена не ловит... Вчера обнаружилась аллергия, дали мне таблетку железа, не знаю названия, и через час меня так полоскало, чуть не сдохла, прибежали врачи - аллергическая реакция( вкололи супрастин неудачно, таскала весь день ногу... тут неудачные уколы в порядке вещей( Сделали УЗИ, все нормально, отслойка не увеличивается, сказали главное лечение не вставать с кровати. Колят раз в день прогестерон и все... Жутко скучно, гулять нельзя, еда не съедобная, кажется потихоньку подкрадывается депресняк(( я чувствую как во мне копится раздражение... злюсь на Вову что он дома, а я здесь, виню его в том что не вижусь с Альбиночкой, не могу понять почему беременность не вызывает приятных эмоций, ведь не правильно это... может все изменится дома, или с началом "шевелюшек"... первый раз в жизни я не хочу осознавать кто я, где и зачем, хочется заснуть на пару недель и как- то переждать это время... не хочу спустя время перечитывать вранье, чтобы я сейчас не чувствовала, это мое, и я стараюсь принимать себя любую, даже такую недовольную жизнью какашку))
Колибри
Птенец, 16 лет 1 месяцМалыш, 13 лет 1 месяц Москва
о полосах...

вот теперь началась черная... предлагали госпитализацию, но меня угораздило заболеть, понятно что к беременным меня никто бы не подпустил, а в инфекционку загреметь как-то страшновато... осталась дома, пила децинон, утрожестан, нош-пу и прочее. Сегодня ходила на УЗИ в платную, ради собственного спокойствия... обширная отслойка плаценты 3 см и шейка открыта(( сказали срочно ложится в больницу, т.к. ситуация херовая...

и вот я еще не долечившись, с нечеловеческим токсикозом пакую чемаданы... но самое "приятное" встретить в больнице свои 25! уже через три дня, я почему-то всегда так ждала этой даты, мне казалось жизнь должна поделится на "до" и "после", 25 - это прям та самая "взрослость", сестра ржет: "ну ты же хотела отметить незабываемо, так и будет".

Г сказала упекут меня недельки на три, не знаю как я буду жить без своей крошки, засыпать без нее, есть, выходить на прогулки... блядь, я плачу, ненавижу в себе слабость


ну вот и все новости, наберу с собой умных книг, не успела купить планшетник, буду пялится в айфон, пока глаза не повылазят))

Пы.Сы. девочки, я с телефона не вижу личку, то есть вижу от кого письмо, а открыть не могу, поэтому простите что не отвечаю, все у кого я успела что-нибудь заказать ( я про совместные закупки), подождите пожалуйста, я обязательно все оплачу и заберу, если что-то срочное, пишите в этом посте суммы и реквизиты, муж оплатит, не хочу никого подводить


Колибри
Птенец, 16 лет 1 месяцМалыш, 13 лет 1 месяц Москва
ОРВИ на ранних сроках

Угораздило меня заболеть( уже неделю насморк и горло болит, педиатр (к дочке приходила) разрешила кипферон, но он не очень помогает, сосу Лизобакт... а что еще сделать/выпить?

читала про Биопарокс, но так и не поняла все таки можно или нет?

Птенец
16 лет 1 месяц
Малыш
13 лет 1 месяц